Ціна збігалась із заявленою на hotline
gdonets52 рекомендує цей магазин
13 лютого 2018

Купив: Ariston F17, Варильна поверхня електрична Hotpoint-Ariston KIA 641 B B (DS)

Снова обратилась в этой интернет магазин. С радостью ответили, вижу ,что дорожат своими постоянными покупателями. Доставка была как всегда вовремя. Обслуживание на высоте ! Рекомендую , не пожалеете))))
15 січня 2017

Купив: Телевізор LG 32LH590U

Заказала в этом магазине уже второй раз, 1 - для себя, 2 - на подарок ,TV для родителей, LG 32LH590U. Заказ приняли быстро, проинформировали по интересующим меня вопросам. В целом довольна, замечаний нет. Доставили в тот же день заказа рекомендую всем!
Відповідь представника «2000.com.ua»
Здравствуйте,Елена! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо Вам за положительные слова о нашей работе, мы будем стараться и дальше радовать Вас и Ваших родных своим проффесиональным сервисом. С уважением, Коллектив магазина 2000.com.ua
24 березня 2016

Купив: Весы кухонные

Відповідь представника «2000.com.ua»
Благодарим Вас за рекомендации. Искренне рады, что Вам у нас нравится, Будем стараться и дальше!
24 листопада 2015

Купив: Духовка F-61 Ivory Rustiko, Поверхность PFE-644 Ivory Rustiko

Відповідь представника «2000.com.ua»
Наталья, спасибо Вам за покупку. И очень приятные рекомендации. Очень приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания. Надеемся, дальнейшие покупки пройдут также успешно и принесут радость! :)
7 квітня 2015

Доставка прошла без проблем. Вежливый персонал-что Очень приятно! Отзывов об этом магазине было мало, но все прошло хорошо, поэтому при необходимости, буду еще к ним обращаться.
Відповідь представника «2000.com.ua»
Здравствуйте,Ирина! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв! Нашему коллективу очень приятно что Вам понравился наш уровень работы. Нам будет очень приятно если Вы останетесь нашим постоянным клиентом. С уважением, Коллектив магазина 2000.com.ua
28 січня 2015

Спасибо большое за качественное обслуживание, вежливый персонал и быструю доставку. Сделала заказ на сайте уже после окончания рабочего дня, но несмотря на это, я смогла связаться с менеджером и согласовать все детали. Доставили быстро и на то время, что мне подходило. В других магазинах , как правило, говорят ожидать в течении дня.
Відповідь представника «2000.com.ua»
Konstantin Zhuzhikovsky не рекомендує цей магазин
25 грудня 2013

Сподобалося: видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Обновление товара на хот лайн своевременное, а по звонку оказалось, что этой модели нет в наличии. Хотел BO75SY2B, а пытались мне продать BO75SY2B-1 (а это уже другая модель с урезанной комплектацией.
Відповідь представника «2000.com.ua»
Добрый день,Константин. Действительно модели BO75SY2B не оказалось в наличии,о чем во время разговора Вам сообщил менеджер и предложил модель BO75SY2B-1 при этом сообщив о разбежности в комплектации,совершенно не пытаясь Вас ввести в заблуждение. С уважением, Коллектив магазина 2000.com.ua
12 грудня 2013

10.12.2013 приобрёл в этом магазине швейную машинку Brother и не смог удержаться от написания положительного отзыва. Менеджер был приветлив и технически подкован. мне доступно всё обьяснили и помогли выбрать то что мне надо. сразу видно, что люди относятся к клиенту по-человечески и не жалеют времени. всем рекомендую 2000.com.ua/
Відповідь представника «2000.com.ua»
Добрый день,Олег. Спасибо за отзыв. Мы стараемся, чтобы все остались довольны покупкой и оставались нашими постоянными покупателями. С уважением, Коллектив магазина 2000.com.ua
11 грудня 2013

огромное спасибо менеджеру Алекспндру.магазин рекомендую!!!
Відповідь представника «2000.com.ua»
Добрый день. Наталия,спасибо за отзыв. Мы стараемся, чтобы все остались довольны покупкой и оставались нашими постоянными покупателями.
Представник магазину «2000.com.ua»
12 грудня 2013 Відповісти
14 травня 2013

Не сподобалося: замовлення через корзину

Відповідь представника «2000.com.ua»
Спасибо большое за Ваш позитивный отзыв о нашем Интернет-магазине 2000. Нашему коллективу было приятно преподнести замечательный подарок в такой знаменательный для Вас день.Нам очень приятно что Вам понравился наш сервис и обслуживание,всегда рады таким прекрасным клиентам. С уважением коллектив Интернет-магазина 2000.