ArtemPeftiev рекомендує цей магазин
22 липня 2021

Купив: Ноутбук Lenovo ThinkPad T15 Gen 2 Black (20W4003CRT)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі

Все прошло отлично. И само обсуждение деталей заказа, и процес замовывоза.
Kirby не рекомендує цей магазин
13 листопада 2014

Товара нет в наличии. Потратил время.
Відповідь представника «Linecom systems»
Андрей, запрошенного Вами товара - не оказалось на складе, ну - бывает. О отсутсвии на складе вы были информированны в течении 5 мин после отправки заказа. За то, что Вы потратили лишние 2 мин на написние отзыва, Извините.
Держите актуальным свой интернет магазин. Либо вы продаете товар которого у вас нет, или одно из двух. Если бы не было товара на вашем сайте, то вы бы не тратили время на обработку несуществущих товаров, а у покупателя не было бы причины расстраиваться. Настраивайте синхронизацию.
13 листопада 2014 Відповісти
25 квітня 2014

Приятно иметь дело с этим магазином )
Відповідь представника «Linecom systems»
Огромное спасибо, за оказанное нам доверие и за теплые слова в адрес нашей компании.. Надеюсь,что и в будущем, мы будем рады Вас видеть в числе наших лояльных клиентов.
25 квітня 2014

Сподобалося: оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Неоднократно покупал в этом магазине и остался очень доаолен .Хорошая и бордробная консультация где мне помогли в выборе товара.
Володимир не рекомендує цей магазин
24 січня 2014

Хотел купить здесь iPad mini Retina, сделал заказ на сайте. Цена была приемлемой. Никто не перезвонил вообще. Через день отправился на их сайт - цена уже изменилась, понятно, не в меньшую сторону. Отношение к клиентам плохое - полный игнор. Рекомендовать этот интернет-магазин не могу. Проходите мимо!
Відповідь представника «Linecom systems»
Владимир, здраствуйте! Не знаю, о каком заказе вы говорите. В корзине заказов, как и в списке зарегистрированных пользователей, начиная с 12 декабря прошлого года по нынешний день, нет ни одного пользовтеля по имени Владимир. (Могу предоставить скриншот нашей базы, за данный интревал времени). А без регистрации на сайте - покупка просто не возможна. При регистрации, указываются: ФИО, e-mail и ваш телефон. Если таковые данные - не были предоствлены, то куда нам звонить? Разве что в рельсу. Вы говорите что цена поменялась. Она у нас может меняться по 2 раза на день. Вы разве не следите за колебанием $ на рынке? Если вы делали заказ - укажите номер заказа, или e-mail, который был указан вами при регистрации - мы разберемся.
Представник магазину «Linecom systems»
24 січня 2014 Відповісти
17 жовтня 2013

Грамотный, толковый персонал. Без проблем помогли подобрать и укомплектовать конфигурацию сервера для нашего предприятия. Понравилось, что прежде чем продать, задали уйму вопросов, чтобы понять, что на самом деле нужно для нормальной работы нашего предприятия. Спасибо!
3 жовтня 2013

Вчера купила Apple iPad 4, очень довольна. Огромное спасибо Дмитрию, все доходчиво и терпеливо объяснил, помог определиться с выбором. Это уже моя вторая покупка в этом магазине - хороший магазин. Рекомендую.
3 жовтня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: асортимент

Очень адекватные ребята! Знают линейку товара на отлично, советуют, вникнув в суть потребностей, а не то что в розничных сетях - лишь бы продать необходимый ИМ товар. Очень доволен! Хоть и с доставкой - есть сложности, но приехав к ним в офис за товаром, не пожалел потраченного времени.
Отличный магазин, всегда грамотная консультация, цены соответствуют. РЕКОМЕНДУЮ!!!! отдельное спасибо Дмитрию! Люблю этот магазин, не первый раз покупаю в лайнкоме, вчера купила ноутбук соньку, попросили оставить отзыв.
3 жовтня 2013 Відповісти