5silentrain не рекомендує цей магазин
5 липня 2021

Хотів купити: CEntrance DACport Slim

Відповідь представника «3dplay.ua»
Дуже незрозумілі претензії з Вашого боку...Ми всіх своїх клієнтів обов'язково попереджаємо про те що пропонуємо і навіть є порівняльне фото між цими двома модифікаціями. Вас дратує те що ми не пішли на зустріч Вашій надуманій ціні? Шановна громада, Ви тільки уявіть собі ситуацію, коли клієнт надсилає листа і вказує за якою ціною нам, як комерційному магазину, продавати товари. І потім ще й погрожує тим що буде скаржитись на Хотлайн :) Ми запропонували знижку від якої клієнт відмовився... і тепер розгнівано склав відгук.
Нечего вводить людей в заблуждение, продавая Slim-версию по цене HD!!! Это чистой воды обман. А ещё ваши язвительные ответы мне на почту... Вот один из них: "Вибачте, ми не хотіли Вас образити, просто випадково пощастило. Ми нікого не примушуємо у нас купувати. З задоволенням Вам не продамо!" Со мной в таком тоне ещё ни один интернет-магазин не общался. Вы не хотели меня обидеть просто вам случайно повезло? Чего? Вы радуетесь тому, что смогли меня обидеть?! Супер!! Только вот у меня у самого DACport HD, поэтому мне ваша дорогущая Slim-версия и даром не нужна.
5 липня 2021 Відповісти
Что касается скидки, которую вы мне предложили. Вы написали мне следующее: \"Ми пропонуємо обидві версіі. Просто в даний момент HD версія відсутня на складі, залишились тільки Slim. У нас ціни виключно в грн. (UAH). З задоволенням запрпонуємо Вам Slim версію за 100 у.о. (1.у.о. = 40 грн.) - 4000 грн. (тут был вставлен смайлик) Так гарно?\" Когда это 1 доллар был равен 40 гривнам? Что толку со скидки в 899 грн, когда само устройство должно стоить порядка 2730 грн? То есть, на 2169 оно должно быть дешевле, чем у вас в магазине. И вместо того, чтобы обманывать своих покупателей, продавая Slim-версию по цене HD, лучше бы явно указали, что это Slim-версия, которую сегодня нигде не купишь, ибо она являлась эксклюзивом на Massdrop\'е. В таком случае ещё можно было бы как-то оправдать столь высокий ценник, который вы для неё установили. А так получается, что это самый обычный обман, увы.
Представник магазину «3dplay.ua» відповів на коментар 5silentrain
Ще раз пояснюємо. HD версія коштувала у нас 5999 грн. (очікуємо на протязі місяця надходження), а Slim 4899 грн. (є в наявності). Всіх клієнтів ми відразу попереджаємо про наявність і різницю. Slim версія на нашу думку навіть більш приваблива тому що може працювати без додаткового живлення з мобільними пристроями і більше задовольнить власників високочутливих iem навушників. Тому не вводьте людей в оману.
Alex 16 не рекомендує цей магазин
18 грудня 2018

Хотів купити: Кронштейнн квадо к-54, Замовлення №52

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Відповідь представника «3dplay.ua»
Благодарим за Ваш отзыв! Обращайтесь еще.
error1009 рекомендує цей магазин
31 липня 2017

Купив: Ультракороткофокусний проектор Optoma GT1080

Відповідь представника «3dplay.ua»
Благодарим Вас за отзыв и покупку в нашем магазине. Постараемся и дальше Вас приятно удивлять :)
16 травня 2015

Нормальный магазин, буду рекомендовать всем!
Представник магазину «3dplay.ua»
Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
17 травня 2015 Відповісти
johnc не рекомендує цей магазин
17 квітня 2014

Проектор Acer X1340WH На hotline указана цена в этом магазине - 3 565грн На сайте магазина цена - 5 232 грн
Відповідь представника «3dplay.ua»
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией в нашей компании. Хотим поблагодарить, что обратили внимание на данную ситуацию. Информация будет передана на руководство для рассмотрения и принятия необходимых мер. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв. Критикуйте нас и мы станем лучше.
11 квітня 2014

Купив: Замовлення №без номеров

Відповідь представника «3dplay.ua»
Большое сапасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
goldbergua не рекомендує цей магазин
18 березня 2014

проектор w1070 на хотлайне который день висит с самой низкой ценой в 9199 грн, а по факту его предлагают за 11500 .
Відповідь представника «3dplay.ua»
Здравствуйте, конкурирующий магазин! К нам по данному проектору никто в эти дни не обращался и никаких запросов по цене не было. Откуда такая информация о несоответствии цены? Если Вам мешает наша низкая цена то установите у себя цену ниже. Удачи в бизнесе....
---Откуда такая информация о несоответствии цены? по телефону не обращался. а цена взята с Вашего сайта, или на сайте у вас цены тоже не соответствуют действительности? при переходе по ссылке с хотлайна еще сегодня утром, как и прошлые дни, висела цена 11500. с такой разницей в цене с прайсом хотлайна звонить никакого желания не возникло. и пусть сейчас цену на сайте оперативненько подправили, да вот только добавили приписочку: \"Цена действительна при заказе инсталляции домашнего кинотеатра\". ))) и к чему это? заявили 9199 грн, так будьте добры соответствовать, а не ставить доп условия. а вот цена на этот же проектор + очки так и осталась на старом уровне 12650 грн. если сам проектор (как вы говорите) у вас стоит 9199, то очки выходят прямо золотые. удачи Вам в бизнесе с таким отношением к покупателю.
18 березня 2014 Відповісти
Представник магазину «3dplay.ua»
Извините, но нам не понятно Вы хотите купить и мы Вам не продаем по такой цене 9199 грн. или Вы просто занимаетесь сбором статистических данных? Наш магазин подтверждает эту цену. Хотите купить покупайте, нет проходите мимо. И если Вы были внимательны то смогли ознакомиться с информацией на нашем сайте "В связи с нестабильностью на валютном рынке просьба уточнять стоимость товара у менеджеров". Поэтому, большая просьба по всем интересующим Вас вопросам обращайтесь к менеджерам нашего магазина. Относительно стоимости проектора + очки в подарок сообщаем что его стоимость сегодня составляла 9500 грн. Это видно в каталоге HOTLINE. Удачи и не стесняйтесь звонить!
18 березня 2014 Відповісти
14 жовтня 2012