Ціна збігалась із заявленою на hotline
2 квітня 2014 р.

На hotline заявлена цена на сетевую карту Intel I350T2BLK http://hotline.ua/computer-kontrollery-platy/intel-i350t2blk/?tab=2 - 1269 грн., а на самом деле цена на фирме - 1774,80 грн.
Efanor рекомендує цей магазин
22 грудня 2011 р.

Заказывал ViewRocket HD Agent попался бракованый (не было сигнала). Приехал - поменяли без вопросов на новый, аналогичный. Все порядочно. Хорошие ребята. Еще покупал у них Tp-link TL-WR1043ND х2 тоже без проблем. Рекомендую!
i-key не рекомендує цей магазин
28 вересня 2011 р.

Хотел купить телефон SPA502G - на сайте самая лучшая цена для хотлайна, звоню их по такой цене нет. Зачем вывешивать в обще эту позицию или поменяйте цену или уберите лучшую цену
dmidob рекомендує цей магазин
25 вересня 2011 р.

Нужен был рутер. В этом магазине нашел по самой низкой цене, заказывал по телефону. Дозвонился с первого раза, и, мало того, что трубку сняли после одного-двух гудков, так еще и менеджер был адекватный (в наше время это большая редкость). Приняли заказ, договорились о самовывозе. Приехал, рутер ждал меня уже в пакете запакованный, проверил комплектность, рассчитался, все. В итоге, учитывая время разговора по телефону и покупку товар - у меня на все про все ушло минут 10, ну 15.
22 вересня 2011 р.

MaKCuMyC не рекомендує цей магазин
16 вересня 2011 р.

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Оплата только на карту ПриватБанка. Ладно, соглашаюсь оплатить (пятница), звоню в понедельник — человек у которого карта в отпуске 0_o! Моему удивлению нет предела, вечером всё таки выясняется что деньги пришли и только во вторник мой груз отправляют. Итого: неудовлетворительно. Рекомендовать не могу.
Відповідь представника «activka.ua»
Приносим свои извинения. Произошла накладка. Больше не повториться))). Спасибо за понимание !