Ціна збігалась із заявленою на hotline
Halyna Shcherbata не рекомендує цей магазин
3 квітня 2023

Купив: Літні шини Michelin Primacy 4 (225/55R17 101W), Замовлення №7744

Не сподобалося: повернення товару, фіскальний чек

Эдуард Мансуров рекомендує цей магазин
15 вересня 2021

Купив: Диски риплей GN21, Замовлення №88894

Заказал диски, через день доставили , цены как у всех но доставка бесплатная, что в переводе на деньги выходит гривен 400 экономия плюс шиномонтаж сделали со скидкой , рекомендую
Mediaphag не рекомендує цей магазин
14 листопада 2014

Не сподобалося: видача товару на складі

Відповідь представника «КРАЇНА ШИН - шини и диски»
Добрый день. У нас как раз, в отличие от большинства магазинов, есть возможность отфильтровать резину по наличию/отсутствию шипа. Конкретно в размере на Таврию мы шины не продаем в этом году.
Да, действительно в интернет-магазине Країна Шин есть фильтр по шипована/под шип. Это выделяет из многих десятков подобных. Ну и шины покупал не в типоразмере на Таврию. Неправильно выразился.
16 листопада 2014 Відповісти
Представник магазину «КРАЇНА ШИН - шини и диски»
Вот и отлично! Обращайтесь, если что)
16 листопада 2014 Відповісти
Так уже приобрел у вас на прошлой неделе. Сам процес покупки прошел отлично, нареканий нет. Отдельное спасибо за то, что помогли в автомобиль положить покрышки.
17 листопада 2014 Відповісти
1 лютого 2014

Приобрёл шины 195/60R15 Goodyear Ultra Grip Ice Arctic. Отличная оперативная работа с клиентами. Понравилась бесплатная и быстрая доставка, наличие товара. Молодцы.
Спасибо! Обращайтесь!
buryn рекомендує цей магазин
19 січня 2014

Заказал летние шины,сервисом доволен на все 100% Есть один минус ,доставка не во все города Украины(в моем городе нет Интайма только Новая Почта)
спасибо за заказ!
14 січня 2014

Толшько здесь цены мне понравились, кроме того, условия доставки и гарантия. Все прошло на отлично – позвонил и заказал. Подтвердили данные и доставили. Ничего лишнего, только качество, только вежливое обслуживание.
2 листопада 2013

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Заказывал в этом магазине легкосплавные диски 5.5x14 4x100 ET40 67.1 Berg 715 MCTB Код товара:74150 .И что хочу сказать.Я остался доволен всем.На следующий день мне доставили товар ребята из службы Интайм .Главное заплатил только за диски .Не каких процентов не взяли с меня . Этот магазин мне понравился всем .И ценами и обслуживанием и доставка бесплатная. СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!!
Спасибо. Ждем вас еще!)
1 листопада 2013

Вчера в интернет-магазине Krainashin покупал шины код 225/50R17 Marshal KW22 под номером заказа 1035. Цена на товар более чем доступна. Продажа и доставка товара возможна посредством службы Интайм в любой город Украины, что очень немаловажно, тем более доставка совсем бесплатно. Вчера сделал заказ, сегодня получил, все в ажуре!
29 жовтня 2013

Купив: Замовлення №19233

Отлиный магазин, ассортимент, цены, персонал - все на высоте. Купил уже два комплекта шин зимние GoodYear и летние Continental. Рекомендую магазин всем!
Відповідь представника «КРАЇНА ШИН - шини и диски»
Спасибо! Будем рады видеть вас на летний сезон)
16 жовтня 2013

Відповідь представника «КРАЇНА ШИН - шини и диски»
Спасибо! Надеемся вы станете нашим постоянным клиентом!