Ціна збігалась із заявленою на hotline
23 серпня 2016

Купив: Lenovo IdeaPad 510-15 (80SR00A7RA) White

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі

Fastair не рекомендує цей магазин
15 жовтня 2015

К сожалению цена указанная на hotline а также указанная на сайте магазина не соответствовала цене по которой в действительности отпускают товар.
pash не рекомендує цей магазин
7 березня 2014

Цена на hotline.ua - 1 780 грн, а на сайте - 1835,00 грн. Обман!
sun_paradise не рекомендує цей магазин
17 січня 2014

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Ребята, сделайте себе нормальный сайт, удобство на 0, ничего нельзя найти, ни фильтров ни сортировок нет. Хотел заказать у вас видеокарту, но ссылка не сработала при переходе с хотлайна, после пары минут поиска продукта по сайту, плюнул и пошел искать другого продавца на хотлайне.
Кошара не рекомендує цей магазин
8 серпня 2013

Oleg_G рекомендує цей магазин
10 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Ответственные, выполняют все договоренности, идут "на встречу" клиенту.