Владимир Петров не рекомендує цей магазин
15 жовтня 2019

Хотів купити: Стиральная машина Candy AQUA 1041D1/2-S, Замовлення №85792

Сподобалося: оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Відповідь представника «ТЕХНОСТАР»
К сожалению не многим покупателям знакомы специфика и алгоритм работы интернет-магазина с многотысячными количеством товара, продаж и транзакций... Честно, вся команда компании старается дать клиентам высокий уровень обслуживания! ...но, люди разные и понимание разное: кто ищет "сладких" дешевых цен - часто расстраивается. Желаем автору данного отзыва спокойствия и равновесия!
так покупцю і не треба знати "специфіку" вашої роботи.
27 серпня 2020 Відповісти
Ruslan не рекомендує цей магазин
2 липня 2019

Хотів купити: Дриль-міксер Einhell TC-MX 1400 E (4258597)

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Цена на сайте и в Хотлайне 2050 грн. неактуальна. Предложили купить за 2556 грн.
Відповідь представника «ТЕХНОСТАР»
Цена на Хотлайн не обновляется в режиме реального времени (обновление наших цен происходит 2 раза в сутки), на сайте цены обновляются ежеминутно online!
Леся Бебилак рекомендує цей магазин
6 червня 2019

Купив: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Gorenje WSU50V9, Замовлення №83190

Відповідь представника «ТЕХНОСТАР»
Благодарим за оценку нашей работы, приятного обращения и до новых встреч! Команда Техностар
Eric Craft не рекомендує цей магазин
30 травня 2019

Хотів купити: LED телевизор LG 43LK5900, Замовлення №82894

Сподобалося: наявність

Заказывал телевизор LG 43LK5900, который получить так и не удалось. При доставке на магазин повредили товар, три раза переносили доставку, сначала на 4 дня, потом еще на 2 дня. В результате телевизор не приехал на обещанную дату, попросили подождать до следующей недели, обещая уже 100% доставить. Решилось все сменой магазина.
Відповідь представника «ТЕХНОСТАР»
Благодарим за отзыв и ожидание, наши сотрудники сделали максимум в данном случае, контроль качества товара и "длинная" логистика стали причиной неточностей. Искренне рады, что вопрос с покупкой решен для автора!
Arrakk-tur не рекомендує цей магазин
21 травня 2019

Хотів купити: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Zanussi ZWH/S 80 Splendore XP, Замовлення №82801

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Пытался заказать бойлер в кредит в четверг в итоге во вторник следующей недели оказывается, что заявка на кредит в банке где-то "потерялась", к тому же, оказывается, что данной модели уже нет в наличии.
Відповідь представника «ТЕХНОСТАР»
Сожалеем, что так получилось! Спасибо за отзыв - сделали выводы по указанным направлениям.
ann41139 рекомендує цей магазин
17 травня 2019

Купив: Варочна поверхня Bosch PKE 645B17E, Замовлення №1

Замовила варочну поверхню в перший вихідний довгих травневих свят.В перший робочий день мені її привезли.Також замовляла сертифікат на встановлення.Компанією, яка встановлювала теж задоволена.Зробили вчасно та якісно.
Відповідь представника «ТЕХНОСТАР»
Дякуємо за відгук та знайдений час для його написання!
Lion80 рекомендує цей магазин
2 травня 2019

Купив: Пральна машина автоматична Gorenje WP702/R, Замовлення №82375

Заказывала стиральную машину, ооочень довольна, т.к. помогли подобрать, подсказали что лучше и на что обратить внимание, и я очень благодарна за это, доставка тоже все ок, привезли, занесли, распаковали - отличный магазин, рекомендую, и сама приду еще!
Спасибо за рекомендации!
atish1 не рекомендує цей магазин
23 квітня 2019

Хотів купити: Газонокосарка електрична (мережева) Hyundai LE 4200

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Татьяна Ермилова рекомендує цей магазин
15 квітня 2019

Купив: Душевая кабина

Огромная благодарность работнику магазина Техностар Андрею. Очень грамотно и доступно объяснил все преимущества душевых кабин и гарнитур, помог сделать оптимальный выбор, организовал своевременную доставку в целости и сохранности! Желаю всем покупателям побольше таких продавцов, с ответственностью относящихся к своим обязанностям. В магазине порадовал ассортимент товаров и качество обслуживания.Удачного вам бизнеса, Техностар!
Відповідь представника «ТЕХНОСТАР»
Спасибо за благодарность, Татьяна! Успешного Вам использования...
19 березня 2019

Хотів купити: Bosch SMI68IS00E