15 вересня 2017

Хотів купити: Стиральная машина AEG L 60460 MFL, Замовлення №7745

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Я полностью оформил заказ. менеджер так и не связался со мной. Видимо этого товара нет в магазине. потратил кучу времени на ожидание.
Александр не рекомендує цей магазин
16 жовтня 2014

Igor Sokolov рекомендує цей магазин
13 січня 2014

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Відповідь представника «smeg-partner.com.ua»
Добрый день, уважаемый Datakeeper . Спасибо за Ваш отзыв. Цены на технику могут меняться ежедневно, что зависит от рекомендованных цен поставщика, курса Евро на день оплаты (т.к. техника - европейская) и некоторых других факторов. Мы обязательно постараемся разобраться в Вашей ситуации и предоставить исчерпывающий ответ. Немного смущает, что сегодня 14 января, а Вы пишете, что заказывали 17 января. Или Вы имелии ввиду 17 декабря 2013? Прокомментируйте, пожалуйста. Также уточните, пожалуйста, какая цена была на сайте на момент Вашего обращения, а также какую Вам озвучили по телефону. Также будем благодарны за имя менеджера, с которым Вы общались. После оформления заказа настроено оповещение покупателей о его номере и цене посредством sms на мобильный. Хотя в 99% случае SMS приходят к покупателям, бывают случаи неполучения sms. Лучше уточнить корректность записанного номера с менеджером (в записанных на слух номерах возможны опечатки). Также возможны технические неполадки на стороне оператора мобильной связи, на которые мы не можем повлиять.
Извините, ошибка в дате - 10.01 заказ, доставка 11.01 На сайте было 3528, озвучили - 3696 Номер мобильного был корректный, поскольку на него звонили за полчаса до доставки товара. Заказ был по телефону.
15 січня 2014 Відповісти
10 січня 2014

Відповідь представника «smeg-partner.com.ua»
Здравствуйте, уважаемый покупатель riffler. Спасибо, что "рискнули", большое спасибо за Ваш отзыв и надеемся, что в наступившем году все Ваши действия и покупки будут самыми успешными! ;) Ну а у нас, надеемся, всегда окажется в наличии именно то, что Вам нужно и только тогда, когда Вам это нужно! По поводу доставки: мы принимаем заявки на доставку после 18.00, но поскольку цена такой доставки вырастает более чем в 3 раза, внимание на этом не акцентируем, поскольку чаще всего покупатели не хотят переплачивать...
Alex Kutsalo не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
26 листопада 2013

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказал! дотянули до последнего! ДОСТАВКА с 13-15 в будни !??? как можно так! отношение ужасное!!
Відповідь представника «smeg-partner.com.ua»
Здравствуйте, уважаемый покупатель. Время доставки всегда можно увидеть на сайте в разделе www.vstroyka.ua/page/transfer. Эти же условия были озвучены Вам по телефону: при заказе техники на сумму более 1000 грн, как в Вашем случае, доставка в будни до 18.00 и в субботу до 17.00 бесплатная. При индивидуальной договоренности возможна платная доставка в будни во внерабочее время. К сожалению, ни один из вариантов Вас не устроил.
Гість
у них Vstroyka.ua на найте написано "Доставка по Киеву осуществляется нашими курьером или автомобилем с 11-00 до 18-00 по рабочим дням" Занос в квартиру бесплатный при минимальных ценах сложно доставку делать всем тогда, когда они этого хотят Я доволен магазином, хорошие цены ....
26 листопада 2013 Відповісти
ужасный магазин! Пользуйтесь другими магазинами!
26 листопада 2013 Відповісти
Представитель магазина відповів на коментар Alex Kutsalo
Спасибо за Ваше мнение. Удачи в покупках!
27 листопада 2013 Відповісти
1 жовтня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Хотел сделать заказ на варочную поверхность… Hotpoint-Ariston PH 640MST такого хамского отношения менеджера давно слышать не приходилось…
Відповідь представника «smeg-partner.com.ua»
Здравствуйте, Влад. Пожалуйста, уточните, в чем выражалось "хамское отношение менеджера", и мы обязательно разберемся в ситуации и предоставим исчерпывающие комментарии! Руководитель отдела продаж
Чуч не рекомендує цей магазин
21 травня 2012

Відповідь представника «smeg-partner.com.ua»
Здравствуйте, Юрий. Напишите, пожалуйста, какую технику Вы ищете.
Тогда я искал чайник Electrolux EEWA 5110. Было указано, что в тот день он был у вас в наличии, но после звонка оказалось, что в наличии его нет.
7 червня 2012 Відповісти
tester не рекомендує цей магазин
9 квітня 2012

Позвонил 09.04.2012, уточнил наличие модели. В наличии не оказалось, ответили мгновенно (вообще сомневаюсь, что они куда-то смотрели, чтобы ответить).
Відповідь представника «smeg-partner.com.ua»
Добрый день, уважаемый tester. Напишите, пожалуйста, какая именно модель техники Вас интересует.
Hotpoint-Ariston FH 1039 XA
10 квітня 2012 Відповісти
Buyer не рекомендує цей магазин
18 серпня 2011

Відповідь представника «smeg-partner.com.ua»
Добрый день, уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв. Поскольку интернет-магазин Vstroyka отправляет технику в регион только после полной предоплаты и по тарифам специализированной службы-перевозчика, а Вас такой вариант не устроил, мы пошли Вам навстречу и передали контакты партнера, где есть отделение в Вашем городе. Если Вас не устраивает цена товара, гарантия производителя или иной параметр выбора, Вы можете отказаться от покупки, что является Вашим законным правом до предоплаты и подписания документов о том, что Вы приняли товар. Видимо, так Вы и сделали, поскольку разница цены в 85 гривен оказалась для Вас решающей.