Ціна збігалась із заявленою на hotline
14 травня 2013

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

13/05/2013 в 13.17 оформил заказ на сайте. на данный момент (14.05.2013 8-06) никто не перезвонил и даже не подал признаков жизни
Demo не рекомендує цей магазин
16 квітня 2013

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

11 квітня 2013

супер подобрал 3 ската к запаске все инет магазины послали типо 2 или 4 эти молодцы помогли спасибо ребята сэкономили мне денюжек... 5+
2 січня 2013

Сподобалося: видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Два раза пытался сделать заказ на разную резину, оба раза нет наличия. Но на сайте до сих пор показывает показывает "наличие на складе - да". Такая кривая реклама больше отбивает клиентов чем приводит....
Представник магазину «Automobilis.com.ua»
Праздники - некоторые удаленные склады в этот период не доступна. По этому мы не можем отгрузить товар и удалить из наличия так же.
14 березня 2013 Відповісти
kimlev не рекомендує цей магазин
5 квітня 2012

все прекрасно, кроме одного... цена выше чем у конкурентов на 25-30%
Відповідь представника «Automobilis.com.ua»
Вы анализировали весь ассортимент, и можете сказать это с уверенностью? Шины закупаются в разное время и у разных поставщиков, по этому у кого то могут быть "остатки" по старым ценам. Если Вы нашли дешевле и обязательно попали на наличие то выбор за Вами. Покупайте у конкурента.Дя этого хотлайн и создан. Или все же можете позвонить нам, сказать где дешевле, и возможно Вы получите скидку ;)
ув. Automobilis.net.ua! Анализировал все очень скурпулезно и со всей ответственностью могу заявит - вы закладываете в цену ТАКОЙ процент инфляции, что любые колебания курса вам не страшны (если конечно кто-то что-то купит).
31 липня 2014 Відповісти
come2dima не рекомендує цей магазин
1 листопада 2011

20 жовтня 2011

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

в 13:40 не отвечал ни один из телефонов. Данный магазин не заинтересован в продаже своего товара
Відповідь представника «Automobilis.com.ua»
Ув. покупатели. К сожалению сейчас начался зимний сезон по автошинам. Каждый день телефоны звонят с утра до вечера безпрерывно. К сожалению персонал магазина не роботы, которые могут работать круглосуточно без обеда и физиологических нужд. МЫ ОЧЕНЬ СТАРАЕМСЯ УГОДИТЬ ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!! НО СЕЙЧАС К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО!!! ИЗВЕНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАС!!! МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ УДОВЛЕТВОРИТЬ МАКСИМУМ ЖЕЛАЮЩИХ ПРЕОБРЕСТИ АВТОШИНЫ!!!!
Гість
В 14:40 ни один телефон не отвечал в течении 10 минут. Видимо магазин закрыли.
21 жовтня 2011 Відповісти
putnic не рекомендує цей магазин
12 жовтня 2011

21 вересня 2011

2 вересня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Заявляют цену в хотлайне , наличия нет, отзваниваются долго! не заказывайте, у них нет ничего!
Відповідь представника «Automobilis.com.ua»
Да!!! Не заказывайте у нас НИЧЕГО!!! МЫ ОЧЕНЬ ПЛОХО РАБОТАЕМ!!! У НАС НИЧЕГО НЕТ!!! И НЕ ЗВОНИТЕ НАМ!!!
Гість
"Мы тут делаем фаршированную рыбу и неча сюда звонить" - no comment!
12 жовтня 2011 Відповісти