Ціна збігалась із заявленою на hotline
Sergey Babitskiy рекомендує цей магазин
1 квітня 2018

Купив: Орбитрек Elitum MX400 Black

Відповідь представника «Atlet.com.ua»
Спасибо за отзыв! Продуктивных Вам тренировок на тренажере.
16 серпня 2016

Купив: весы напольные электронные GS 209

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

14 серпня 2016

Купив: Фитнес станция Body-Solid BFM G20

1 серпня 2016

Купив: Беговая дорожка NordicTrack C220i

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

15 липня 2016

Купив: Палатка High Peak Stella 2

22 червня 2016

Хотів купити: Мяч гимнастический TORNEO

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

18.06.2016 я утром сделала заказ на сайте. Поскольку ко мне никто из менеджеров не перезвонил по поводу моего заказа, я сама позвонила по одному из указанных на сайте номеров. Ответил мужчина, который сказал, что уточнит есть ли товар на складе и перезвонит ко мне. По состоянию на 22.06.2016 ко мне из данного интерен-магазина так и не перезвонил. Более того, на звонки не отвечают.
Відповідь представника «Atlet.com.ua»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Так как на указанный номер телефона в заказе не было ответа, Вам написали на почту которая так же была указана в заказе julia.mysiuk@gmail.com. Проверьте пожалуйста свою почту!
Гість
Это неправда! Ко мне мне никто из данного интернет-магазина так и не перезвонил - есть распечатка входящих звонков от оператора. Просто сотрудники \"Atlet.com.ua\" недобросовестно выполняют свои обязанности. Даже сейчас, вместо того, чтобы признать свои недоработки, вы пытаетесь вину переложить на покупателя!
26 червня 2016 Відповісти
10 березня 2016

Купив: Бігова доріжка FitLogic Freewill D-225

Купили бігову доріжку майже рік тому. . Дуже задоволені і товаром і сервісом. Менеджери відповіли на всі запитання, допомогли зробити вибір. Доставили, встановили, роз'яснили :) Доріжка - супер.Товар виправдав всі сподівання.. Ще раз дякую менеджеру інтернет магазину.
16 лютого 2016

Хотів купити: Палатка Trimm Comet, Замовлення №6264

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Пытался купить палатку, вначале перезвонил уточнить наличие и цвет, обещали сразу же перезвонить. Не перезвонили, пытался дозвонится в течение двух дней, никто не отвечал. Попытался оформить заказ через сайт, никто не перезвонил, но прислали письмо, что товара нет в наличии. плохая коммуникация.
4 грудня 2015

Купив: Велотренажер магнитный Sportop B600, Замовлення №6065

Ну не знаю, у меня никаких проблем не возникло - ребята советовали, отзванивались. Доставили в указанные сроки. Вещуга замечательная. У меня только положительные эмоции от этой покупки. Спасибо, ребята, я рекомендую вас! :)
19 червня 2015

Покупла обритрек в этом магазине - все прошло без проблем - быстро отзвонились, привезли вовремя и даже собрали. :)))) Особенно порадовала профессиональная консультация менеджеров, т.к. долго не могла определиться с моделью, а они, выслушав все мои пожелания, помогли подобрать оптимальный вариант. Доставка бесплатная, что так же не может не привлекать при выборе магазна. В общем, ребята, СПАСИБО!!!! Рекомендую всем этот магазин.