Ціна збігалась із заявленою на hotline
3 лютого 2016

Хотів купити: Замовлення №454535

Позвонил, заказал процессор, ответили что будет на завтра. На следующий день мне перезвонил менеджер уточнил, я подтвердил заказ. Приезжаю за ним вечером, а его ПРОДАЛИ! То есть Вы тратите деньги на проезд, свое время, а Вас обманывают. Не связывайтесь с этим магазином.
Відповідь представника «DreamStore»
Уважаемый, Aaqdad, перед написанием отзыва, внимательно проверяйте название интернет магазина в котором Вы делали заказ. Пожалуйста, укажите Ваши контактные данные.
25 березня 2015

Купив: Смартфон BlackBerry Classic (Black)

10 березня 2015

30 грудня 2014

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

модельный ряд указан с заведомо неверными характеристиками. Например, более старым моделям приписывается более новая начинка. Модель с Tegra3 у них значится с Tegra4.
nemectester не рекомендує цей магазин
8 грудня 2014

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

по заявленой цене нету товара/не актуальная цена
Роман Власенко не рекомендує цей магазин
6 травня 2014

Информация о наличии товаров на складе не актуальна
12 лютого 2014

Отличный магазин ,понравилась консультация, помогли сделать правильный выбор
18 січня 2014

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

У НИХ НЕ АДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ
30 грудня 2013

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Дороговато, но прибыл идеально рабочий motorola droid razr maxx. Молодцы, хотя стоит поработать над ценовой политикой.
walkman7 не рекомендує цей магазин
14 грудня 2013

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

200% накрутки не позволят магазину раскрутится.