Ціна збігалась із заявленою на hotline
8 лютого 2013

Магазин хороший. Доставили в тот же день. Остался доволен.
27 січня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

Купил в этом магазине нетбук .Заказ,доставка без каких либо нареканий.Молодцы. Рекомендую
Відповідь представника «МУТ Киев»
Спасибо за отзыв . Могли бы вы поподробнее нам написать что именно вас не устраивает в заказе через корзину на почту admin@comtech.in.ua
24 січня 2012

Купил аккумуляторную батарею к ноутбуку ,менеджер помог выбрать то что мне было нужно.Все супер..........Работает отлично!Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за отзыв
3 січня 2012

грамотні дилери, якісна технічна консультація
Гість
Спасибо!
6 грудня 2017 Відповісти
18 грудня 2011

yanianna рекомендує цей магазин
13 грудня 2011

Давно хотела приобрести себе ноутбук ,и наконец решылась.Обратилась к менеджерам етого магазина и они мне помогли подобрать то что я хотела.Очень довольна етой покупкой .!!!!!!!!!А вот еще что хотела сказать цены очень хорошие по сравнению с другими магазинами.Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!
Плохой из вас пиарщик... И малограмотный
13 грудня 2011 Відповісти
Вы специально этот магазин искали? Его не видно не слышно среди других как по цене так и по наполнению. Самовосхваление это нехорошо. ПыСЫ: убило - "решылась". Что ещё сказать бугага.
13 грудня 2011 Відповісти
26 листопада 2011

Відповідь представника «МУТ Киев»
Спасибо за отзыв .В нашем магазине работает следующая схема : если клиент заказывает товар до 12-00 то он отправляет в любой город Украины в тот же день при условии что клиент хочет расплатится при получении товара , если же клиент делает 100% предоплату до 12-00 то товар бесплатно отправляется в тот же день в любой город Украины (при условии что товар не очень габаритный) Приятных покупок
30 вересня 2011

Магазин очень понравился. Покупал уже 2 раза. Один раз собрал системный блок для друзей, а во второй брал монитор с материнкой для себя. Всегда вежливо, точно, аккуратно и профессионально. Второй раз ребята сделали очень хорошую скидку. Но не обошлось и без ложки дёгтя со стороны "Новой почты", которая почему-то решила, что товар я не получил. Неделю мучили звонками меня и этих порядочных ребят. Наверное, они были не рады, что связались со мной ;) Магазин рекомендую!
titanik не рекомендує цей магазин
27 вересня 2011

12 вересня 2011

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Гордо написали під логотипом "Платник ПДВ", а можливості перемкнути ціни на сайті в режим "з ПДВ" нема. І взагалі ціну на сторінці товару доводиться вишукувати.
Відповідь представника «МУТ Киев»
Спасибо за отзыв .Ваше замечание по поводу переключения на сайте цены на цену с НДС уже реализовато