Likbo не рекомендує цей магазин
5 лютого 2020

Купив: Маска julbo fusion

Заказала маску, та пришла с царапиной, вернуть не удалось. Сказали, что не соответствует товарному виду. А они ее точно не царапали.
Відповідь представника «EL CAPITAN»
Здравствуйте. По поводу Вашего заказа. Маска хранилась в коробке и даже не была представлена в магазине на витрине. Проверили по камерам день когда была заказана маска: сотрудник перед отправкой достал маску из коробки, проверил, убедился что маска целая и товарного вида, упаковал назад и сделал отправку. Маска из новой коллекции 2019-2020. К сожалению, маски из этой поставки все без защитных плёнок на линзах. Маска отправлялась без дефектов, то что она была поцарапана в магазине, при упаковке или во время отправки - такие варианты со своей стороны исключаем. Вернуть не удалось по причине того, что маска не товарного вида. При получении товара на новой почте у всех есть возможность проверить посылку прежде чем её забрать. При несоответствии заказанного товара или не товарного вида снаряжения - оформить отказ от получения и сообщить нам. В таких случаях, после того как снаряжение возвращается новой почтой в магазин, мы принимаем назад, делаем замену или возврат. С уважением, El Capitan.
shumnyi не рекомендує цей магазин
26 березня 2018

Купив: Чохол Osprey Ultralight High Vis Raincover S (009.0054)

Не сподобалося: асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

dn_ao рекомендує цей магазин
1 липня 2017

Купив: Light My Fire Столовый прибор SporkCase, Килимок надувний EXPED SynMat HL Duo M

Очень приятный магазин, конкурентные цены, вежливый персонал. Предоставили обещанную скидку. Проконсультировали грамотно и ненавязчиво. Желаю развития и пополнения ассортимента украинскими брендами! Спасибо.