Ціна збігалась із заявленою на hotline
Гість рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
12 листопада 2015

Хотів купити: Замовлення №iMac 27

Быстро доставили, помогли настроить по телефону, звонила им раз десять, спасибо ребята, вы лучшие.
7 грудня 2013

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «Heatpipe technology»
Магазин предоставляет гарантию на iphone 12 месяцев, iphone 4 давно не выпускаются и их нужно заряжать и проверять перед продажей, что мы и делаем. Покупатель принял телефон и проверил на месте и лишь на следующее утро начал названивать с 9 утра... естественно реакция была адекватная.
16 жовтня 2012

покупала год назад в этом магазине себе первый айфон, в течении года обращалась за консультациями в плане дополнительных настроек, закачек програм всяких, отзывчивость и оперативность приятно удивила. теперь купила еще один для мамы, сделали скидку за вторую покупку, мелочь, а приятно!)
23 травня 2012

Купила уже второй iPhone 4S Gold у этой фирмы, золотые панели и сбоку покрыт настоящим золотом, Прошло больше 5 месяцев как купила, покрытие золотом очень прочное, ношу телефон в сумке. Я довольна.
22 грудня 2011

помогли настроить MMS и интернет спасибо Дмитрий
16 серпня 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Золото стерлось через неделю!
Відповідь представника «Heatpipe technology»
Обращений по гарантии с данной проблемой не было соответственно оснований писать подобные отзывы нет. Конкурирующая фирма?