Ціна збігалась із заявленою на hotline
26 листопада 2013

Ребята просто умнички. Так все грамотно объясняют. Чувствуется, что настоящие профессионалы! Теперь у моего ЖУКА новые колеса и диски. Виктор, направила к вам своих подруг, смотрите, не подведите )) Лена красный ЖУК
26 листопада 2013

Отличный магазин! Уже 2 раза покупал здесь колеса и знакомых подсадил. Косяков не было ни разу. Еще приятно, что за доставку в Вишневое денег не просят. Спс. Буду и дальше вас рекомендовать.
26 листопада 2013

Друзья посоветовали именно этот магазин. Цена устроила. Работаю рядом, поэтому колеса забирал сам. Когда забирал, разговорился с ребятами, они мне еще и скидку небольшую сделали. мелочь, но приятно. Ребята, успехов вам и процветания. Буду советовать ваш магазин друзьям. (toyota FJ)
26 листопада 2013

Позвонил, проконсультировали, заказал. Через 2 часа шины у меня. Спасибо за компетентность и оперативность.
office рекомендує цей магазин
4 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail