Ціна збігалась із заявленою на hotline
Михаил не рекомендує цей магазин
18 вересня 2021 р.

Хотів купити: шуруповерт деволт 24вольта, ударный, Замовлення №ТТН20450434562972

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Заказал шуруповерт деволт 24 в ударный, антибликовые очки и москитную сетку . Прислали шуруповерт деволт с поломаной кнопкой реверса. При проверке дома оказалось шуруповерт на 12 вольт(переклеяны наклейки). Дозвыониться невозможно, все время автоответчик. Два раза мне позвонили с номера 0444999778, сказали вашу жалобу передадим в отдел по возврату или что-то в этом роде. Ожидайте, с вами свяжутся. Жду с 1 сентября. Никак не дозвонятся. Категорически НЕ СОВЕТУЮ связываться с этим магазином.
Владимир Алексов не рекомендує цей магазин
6 вересня 2021 р.

Купив: Шуруповерт Dewolt 24 в

Заказал шуруповертDewolt 24 в. Патрон 13мм,а на самом деле шуруповерт 12в патрон 11мм. Приклеили наклейки на 24в. он и для 12в слабый. Это игрушка для детей.
Денис рекомендує цей магазин
30 січня 2013 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Недавно произошла неприятность - полуторагодовая дочка выколупала с ноута 2 кнопки. Ремонту оказалось, что не подлежит. В магазине нашел нужную мне клавиатуру ( это была суббота после обеда).Через час перезванивает менеджер, о доставке договорились, дал небольшую консультацию о самостоятельной замене клавиатуры. Приятный в общении человек. Как обещали в среду - получил. Все красиво и очень качественно запаковано. Очень приятно иметь дело с таким магазином. Спасибо Вам!
23 січня 2013 р.

Ребята работают на отлично, позвонил, сразу получил ответ - товар на складе! Оформил заказ на сайте, всё просто и удобно, никаких вопросов у меня при оформлении не возникло, через час оплатил, в течении 20 мин перезвонили, подтвердили, а через час уже выслали номер накладной! Всё быстро и понятно, на сайте (и на почте) порадовала фишка статуса заказа, всё прозрачно! Спасибо за помощь вам!
jeyme рекомендує цей магазин
10 жовтня 2012 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

10 липня 2012 р.

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Неприятно удивлен "сотрудничеством" с этим магазином. - прислали не тот товар (клавиатуру для ноутбука), который был заказан, что было отражено в бланке заказа на сайте магазина. - в процессе телефонных переговоров со стороны сотрудников магазина звучало, что данная клавиатура будет работать долго и исправно, хотя данная клавиатура была явно не той, что мне нужна (о качестве товара говорить трудно - ужас!) Люди, будьте бдительны!
Відповідь представника «SALE»
Данный отзыв не отражает истинную ситуацию: Во-первых – присланный товар (клавиатура для ноутбука) соответствовал заявленным характеристикам и полностью подходил для данного ноутбука. Во-вторых – для заявления о качестве товара надо им воспользоваться (а покупатель вернул товар даже не подключив к ноутбуку), а не утверждать, что крупнейшие производители клавиатур Darfon http://www.darfon.ru/ и Сhicony http://www.chicony.ru/ выпускают «ужасный» товар. В-третьих – покупателю не понравился товар по форме кнопок и по оттенку фрейма (именно не по цвету, а оттенку – хотя цвет клавиатуры и фрейма был указан в описании товара). В связи с этим покупателю на основании Закона Украины «О защите прав потребителей» (обмен и возврат товара в течение первых 14 дней после покупки) было предложено вернуть денежные средства. После возврата товара деньги были возвращены в полном объёме в течение одного дня. Наш магазин является крупнейшим поставщиком клавиатур к ноутбукам в Украине с реальным наличием товара на собственных складах.
Представник магазину «SALE»
11 липня 2012 р. Відповісти