Ціна збігалась із заявленою на hotline
syon не рекомендує цей магазин
12 січня 2016

Хотів купити: УВЛАЖНИТЕЛЬ ОЧИСТИТЕЛЬ ВОЗДУХА BONECO AIR-O-SWISS 1355N, Замовлення №88

К сожалению, за два дня с 10 по 12 января никто мне не перезвонил. Понимаю, что праздники, тогда нужно об этом на сайте писать. Также товар оказался не в наличии. Цена на hotline была значительно ниже конкурентов, надеялся купить. Мне объяснили, что это акционная цена, заявленная до нового года. Не страшно, но осадок остался.
5 січня 2016

Купив: DAIKIN FTXN25M/RXN25M, Замовлення №РН-0000161

Заказал кондиционер DAIKIN FTXN25M/RXN25M, так как цена приемлемая по сравнению с другими интернет-магазинами. Очень доволен общением при заказе, аккуратно установили кондиционер без грязи и повреждений. Все выполнено на высоте, очень рад, что стал клиентом этого магазина и теперь буду знать, где покупать все остальное.
30 грудня 2015

Купив: Фильтр для воды Leader RO-6

Давно искал себе хороший стационарный фильтр для воды. Ознакомился с предложениями на рынке, выбрал марку и модель. Лучшая цена и условия доставки были в магазине Japan Сервис. Созвонился с менеджером, уточнил наличие и цену, и уже на следующий день занимался установкой фильтра. Полностью доволен работой магазина: быстро, доступная цена, приятные в общении менеджеры.
29 грудня 2015

Купив: КОНДИЦИОНЕР LG S12SWC/S12WUC

22 грудня 2015

Купив: Кондиционер настенный LG

В связи с переездом в новый офис пришлось срочно закупать несколько кондиционеров. Огромный плюс в этом магазине - возможность оплаты по безналу с НДС. Заказ оформили быстро, сразу прислали счет, после поступления оплаты оформили доставку и установку. Поставили кстати очень аккуратно (офис арендованный, важно был без лишних дыр в стенах и лишнего шума). И сразу же оформили договор на обслуживание, чтобы не искать потом сторонние компании. Всё в одном месте и быстро - нареканий нет!
Андрей Вязовский не рекомендує цей магазин
11 липня 2012

BrutForce не рекомендує цей магазин
4 липня 2012

Сподобалося: наявність

7 червня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Заказала увлажнитель привезли на следующий день, но не объяснили, как работает. Сама разобралась, но обидно такой дорогой увлажнитель, а никто не знает, как работает.
7 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

polpred не рекомендує цей магазин
29 січня 2012

Я в шоке. 4452 грн - цена на сайте и 3360 грн. на hotline.ua-нормальная разница - 25%...
Відповідь представника «Джапан Сервис»
Да ,действительно цена на хотлайне отличается от цены на сайте, поскольку нет технической возможности указать цену в евро. Если есть сомнения в цене вы всегда можете уточнит по указанным телефонам. Будим рады Вам помочь. С уважением Джапан Сервис.
Мягко выражаясь-неубедительно.Кто мешает евро перевести по курсу в гривну?Ну 5-10 грн погрешность допустимая.Но не 1100 !!!
13 лютого 2012 Відповісти
Присоединяюсь к гневным отзывам... При чем тут евро если цена на сайте тоже в долларах!? Разница в 110 долларов на кондиционере...
19 червня 2012 Відповісти
Гість