mrgerh не рекомендує цей магазин
26 грудня 2014

Хотів купити: Wi-Fi адаптер TP-Link TL-WN722NC

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

После оплаты на карту целых три дня обещали отправить "сегодня" через новую почту. В итоге оказалось что товара вообще нету в наличии - пересорт оказался. За это время мог заказать в другом месте. Только время убил. Хорошо что хоть деньги вернули на карту.
8 лютого 2014

Ціна на сайті магазину суттєво вища, аніж вказана на хотлайні!
14 листопада 2013

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Заказ № 11-12-2875 Заказ был сделан 12.11. Потом мне пришло письмо, что ко мне не смогли дозвониться. Так как получилось им перезвонить только вечером, то попал как раз на закрытие, и мне сказали что записали мой номер заказа и обязательно перезвонят 13 утром. 13.11 мне так никто и не позвонил. 14.11 пришлось звонить им самому, и мне сказали что заказ можно будет доставить только 15.11 и не позвонили потому, что мой заказ где то потерялся. Работа магазина не понравилась.
1 березня 2012

24 грудня 2011