Panov Sergey не рекомендує цей магазин
12 серпня 2019

Хотів купити: Сушильна машина Electrolux EW8HR259ST, Замовлення №Electrolux

цена не соответствует
Krdim0791 не рекомендує цей магазин
6 серпня 2018

Хотів купити: Телевізор Sony KD-55XF9005

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Мало того что цена не соответствует, так его и нет, но цену не убирают. Не тратьте своё время.
Yugine рекомендує цей магазин
28 січня 2018

Купив: Miele Blizzard CX1 SKCR3

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, асортимент

Утром заказал, через два часа перезвонили. На следующий день в оговоренное время доставили. Рекомендую.
Андрей рекомендує цей магазин
12 січня 2018

Купив: Пилосос безмішковий Miele Blizzard CX1 SKRR3

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Evgeniy не рекомендує цей магазин
12 жовтня 2017

Хотів купити: Кофеварка Jura

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Цена не соответствовала заявленной. Торговаться (как написано на сайте) можно, но в сторону увеличения стоимости)). Потребовали предоплату за товар. В общем не рекомендую.
17 травня 2014

Купила два смесителя Blanka. Менеджер Сергей, принял заказ посоветовал по выбору цвета. Цена самая низкая по интернет магазинам, причем на порядок. В последний момент передумала с цветом смесителя, перезвонила и Сергей внес изменения в заказ. Все быстро, четко и слаженно. Смесители немецкие качество шикарное. В общем от покупки одно удовольствие. магазин рекомендую.
13 березня 2014

Покупал духовку Siemens HB 36RB561. Доставили вовремя, поведение курьеров предельно вежливо и корректно. Это наиболее дружелюбная доставка за всю мою многолетнюю историю покупок через интернет (от мелочи до крупной бытовой техники). Духовку привезли в заводской упаковке, официальная гарантия, правда книга рецептов на немецком (на сайте Siemens доступна русская версия). Стоимость оказалась ниже, чем на сайте. Рекомендую.
10 лютого 2014

Покупал мойку и смеситель Franke. Все привезли как и договорились. Магазин рекомендую.
16 грудня 2013

Покупал в данном магазине вытяжку Тека. Цена была одной из самых низких на хотлайне. Все прошло хорошо, очень адекватный курьер, приехал как договаривались, показал товар, выдал официальную гарантию. Вытяжку уже установил, проблем нет. Впечатление от магазина самые позитивные.