Serge Zaika рекомендує цей магазин
1 жовтня 2020

Купив: Бездротовий маршрутизатор (роутер) Linksys Velop Intelligent Mesh WiFi System 3-Pack Black (WHW0303B)

Уже не первая покупка в этом магазине. Ассортимент узко специализированный и как следствие знают товар, который продают. Оба заказа были быстро обработаны. В первом случае оплачивал при получении на Новой Почте, второй заказ уже по предоплате. К товару вопросов нет - европейская версия сетевого оборудования, оригинальная не вскрытая упаковка. Гарантийный талон есть и об этом не надо было напоминать.
b1os рекомендує цей магазин
21 березня 2019

Купив: Wi-Fi адаптер Linksys WUSB6400M

Покупка прошла без проблем и быстро, товар был новый, запечатанный, потом как оказалось ещё и рабочий, гарантийный талон подписан с печатью и шёл в комплекте. На реальность гарантию не проверял. Рекомендую.
Яна Бондарева рекомендує цей магазин
13 вересня 2018

Купив: Linksys WRT3200ACM, Замовлення №59503458

Успешно приобрели роутер. Роутер работает, заявленному функционалу соответствует. Менеджеры отзывчивые, сами звонили несколько раз, это радует. Спасибо.
Євгеній рекомендує цей магазин
28 червня 2017

Купив: Сетевой адаптер LINKSYS AE6000 / AC Wireless USB adapter, Замовлення №33469602

Спасибо Hotline за работу. Спасибо этому магазину за оперативность, хорошее обслуживание, быструю доставку. Желаю всем удачи и процветания.
Представник магазину «Люмье АйТи Солюшнз»
Благодарим за отзыв!
28 червня 2017 Відповісти