Sergey_M_ рекомендує цей магазин

Купив: Cooper and Hunter Модель: CH-S12XP9

Tatiana Kovalenko рекомендує цей магазин
19 липня 2020

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter AIR MASTER EVO CH-S18XP9

Мастера Павел и Сергей просто умнички!Сделали все быстро, качественно. Подход к работе на высшем уровне.
Arseniy Donets не рекомендує цей магазин
7 лютого 2020

Хотів купити: CH-S09FTXE-NG (WI-FI)

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Богдан Миколайчук не рекомендує цей магазин
19 листопада 2019

Купив: Сплит-система Cooper&Hunter Veritas (Inverter) CH-S07FTXQ

Дмитро Нестеров не рекомендує цей магазин
21 вересня 2016

Купив: КОНДИЦИОНЕР CH-S07BKP6 КОНДИЦИОНЕР GM-12G

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Skills не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
16 вересня 2015

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Представник магазину «Климат-Контроль+»
Здравствуйте Здравствуйте Андрей ! Спасибо за отзыв, именно отзывы помогают нам стать лучше. И в связи с этим могу анонсировать новую версию сайта которая выйдет очень скоро.Спасибо за Ваш звонок в понедельник в 9-50 он ускорил обработку Вашего заказа, так как у нас все заказы обрабатываются по мере поступления. С 10-00 утра при открытии магазина. Хотя Вы пишите, что в понедельник Вам никто не перезвонил.... Мы также Вам благодарны за оперативную оплату, которую Вы подтвердили в понедельник в 11-07. При этом Вы также попросили увлажнитель проверить и это очень правильно, так как мы все равно не отправляем в другие города без проверки, после которой и остались капли воды внутри увлажнителя. Другой способ проверки "без воды " не дает представления о полной работе прибора. Вас разочаровало, что мы отправили товар в заводской упаковке.....Извините , но мы отправляем всем покупателям товар только в заводской упаковке, именно в ней товар может прийти без механических повреждений. Другие способы в мешке или кульке или в другой таре-неприемлемы так как не дают уверенности в доставке без повреждений. Повреждения на упаковке мы не можем контролировать так как прибегаем к услугам посредника "Новая почта". Наличия скотча обусловлено вторичным вскрытием и проверкой и дополнительной страховкой , чтобы предупредить случайное вскрытие по пути следования, что есть обязательным условием перевозчика "Новая почта". В свою очередь мы благодарны Вам и другим покупателям за отзывы и уверяем положительных отзывов больше в сотни раз.
12 жовтня 2015 Відповісти
18 серпня 2015

Купив: Зволожувач повітря Cooper&Hunter CH-5001

Позвонил, заказал - через час доставили.
intracer не рекомендує цей магазин
18 липня 2014

вакуумирование при установке кондиционера не произвели, печати на гарантию при себе не было. вибрирует с сильным гулом.
Відповідь представника «Климат-Контроль+»
Уважаемый клиен ! Всё что Вы написали , звучит не правдоподобно и напоминает заказной отзыв наших конкурентов, так как все наши сервисные бригады в обязательном порядке при установке кондиционеров производят вакуумирование системы, а так же имеют штамп с номером соответствующий бригаде. Что касается гула, это легко устранить, обрившись в магазин по номеру 455-18-18 или же на сервис 430-54-60 и в кратчайшие сроки проблема будет устранена.
Yuran рекомендує цей магазин
6 лютого 2012

Все чітко: Зателефонував, сказали що конвектор є, через годину приїхав і забрав. Навіть придертись немає до чого.