extrim28 рекомендує цей магазин
21 квітня 2015

Купив: Фотопапір Lomond Glossy Photo Paper (A5, 230 г/м2, 50 листов) (0102070), Фотопапір Lomond Matt Photo Paper (A5, 230 г/м2, 50 листов) (0102069), Фотопапір Lomond Matt Photo Paper (10x15 см, 230 г/м2, 500 листов) (0102084)

Приятные цены, почти все есть в наличии, покупаю не первый раз в этом интернет магазине.
7 листопада 2014

Заказывал пленку для принтера Lomond Laser Film. Заказывал через корзину-через пол-часа перезвонили,оговорили оплату и доставку. Оплатил через Приват24,через 2 дня забрал пленку на Новой Почте. Спасибо сотрудникам магазина за оперативность!
VovanVV рекомендує цей магазин
20 січня 2013

Работой магазина доволен. Заказывал фотобумагу. Товар был в наличии, цена соответствовала заявленной. После заказа быстро созвонились и уточнили подробности отправки. Очень понравилась оперативность работы магазина. Не смотря на скромную цену товара к заказу отнеслись ответственно, после оплаты товар отправили в тот же день оговоренным перевозчиком, о чем сообщили по телефону и скинули номер накладной на почту. К качеству товара замечаний нет. В целом только позитив. Рекомендую!