Ціна збігалась із заявленою на hotline
vitalcom рекомендує цей магазин
6 серпня 2014

Приобрел перфаратор Bosch GBH 2-26 DFR в данном магазине. Продавец проконсультировал, уточнил адрес доставки, предложил зарегистрировать 36мес. гарантию на оф. сайте Bosch. Доставка бесплатная, из Николаева в Киев перфоратор пришел через 24 часа, качественно упакован в картонную коробку. В наличии был официальный гарантийный талон Bosch и распечатанный гарантийный талон с оф. сайта Bosch на 36мес. Качеством обслуживания доволен, магазин рекомендую.
17 грудня 2013

Так НЕ БЫВАЕТ!!! Заказал шуруповёрт Bosch PSR 1080 Li вчера (16,12,2013г) около 17:00. Через минут 10 позвонил менеджер, уточнил модель товара, подтвердил наличие, обсудили доставку и оплату. Сегодня (17,12,2013г.) в 14:00 пришла смска из Новой почты - товар на складе. Все были удивлены оперативностью, особенно жена. Из Николаева в Березань (Киевская обл.) - ну очень быстро!!! Молодцы, всем советую этот магазин.
27 лютого 2012

25 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

понравилось, что цена не завышена, качественно обслужили и прислали в указанный срок!
22 лютого 2012

Использую инструмент в работе профессионально (имею уже достаточно большую коллекцию), месяц назад приобрел в магазине Ударную дрель BOSCH GSB 1600 RE, как всегда BOSCH оправдал все надежды, в который раз инструментом доволен, покупку в этом интернет магазине делал впервые остался очень доволен. Большое спасибо!!! С удовольствием буду продолжать сотрудничество так как являюсь поклонником BOSCH, а Ваш ассортимент меня покорил.
22 лютого 2012

бош це прекрасний інструмент,маю болгаку,шуруповерт,кутовийшуруповерт,перфоратор,дискова пила,гайковерт,весь інструмент працює чудово,бош бомба(недешева),
22 лютого 2012

Осенью 2011 года приобрел в интернет магазине BOSCHtools.com.ua перфоратор BOSCH gbh 2-28 dfv и набор буров.Перфоратором очень доволен !!! Производительность внешний вид немецкое качество и 3 года гарантии от BOSCH!!! Это говорит само за себя!!! Рекомендую всем потенциальным покупателям этот интернет магазин.Выбирайте только BOSCH потому что он лидер в мире электроинструмента!!!
22 лютого 2012

На фірмі користуюсь BOSCH GWS 11-125ci-вже 5 років в тяжких умовах.рівних йому немає ціна-якість. Купив пів року назад в BOSCHtools.com.ua .Болгарку BOSCH GWS11-125cie недстатків немає.Всім раджу тільки оригінал та інтр.магазин.
21 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Два раза пользовался услугами магазина -купил GSA-10.8 и GLM80.Работают очень оперативно и цены ниже ,чем в других магазинах. Мне понравился сервис.
21 лютого 2012

Покупал в этом магазине себе перфоратор, лобзик, аккумуляторный шуруповерт.Покупками очень доволен как и магазином.Правда цена иногда отличается от цены на сайте, но иногда оказывается даже меньше заявленой на сайте, что очень радует при покупке.Надеюсь это мои не последние преобретения в этом магазине.
Відповідь представника «BOSCHtools.com.ua»
Спасибо за отзыв, для наших постоянных клиентов действует система дополнительных скидок.