Ціна збігалась із заявленою на hotline
Михаил Весна не рекомендує цей магазин
27 листопада 2018

Хотів купити: Смартфон Apple iPhone 7 256GB (PRODUCT) RED (MPRM2)

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

На сайте есть в наличии, по факту нет... Смотрю не один я столкнулся с такой штукой в данном магазине. как обычно прайсы не обновили, ажиотаж и не справляются
Roma996 рекомендує цей магазин
25 січня 2018

Купив: Смартфон Apple iPhone X 256GB Space Gray (MQAF2), Замовлення №2328

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару

Давно являюсь клиентом Хотстора, очень сильно помогают при переносе данных, у ребят индивидуальный подход к клиентам. Решил обновить свой айфон, еще и попал на акцию) было приятно. Покупкой доволен
Відповідь представника «HOTSTORE»
Благодарим Вас за отзыв! Все рады видеть Вас в нашим магазине.
SkyNetLPY не рекомендує цей магазин
19 січня 2018

Хотів купити: Планшет Apple iPad Wi-Fi + Cellular 32GB Space Gray (MP242, MP1J2)

Товара не оказалось в наличии. хотя Хотлайне и на сайте магазина было указано что товар есть в наличии. Неприятно.
Відповідь представника «HOTSTORE»
Здравствуйте, Петр! Возможно на сайте была устаревшая информация, а новые прайсы были еще не обработаны. После уточнения наличия у поставщиков, Вам было озвучено, что данный товар мы ожидаем. Ошибки исправим. Спасибо за Ваш отзыв!
Спустя неделю товар все так же значится в наличии, а по факту его все также нет.
26 січня 2018 Відповісти
25 січня 2016

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Заказывал себе iPhone. Цена соответствовала заявленной на hotline. Доставили в срок как и договаривались.Всем доволен. Ребятам огромное спасибо!!!
25 листопада 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Attic рекомендує цей магазин
5 березня 2014

Заказал Macbook Pro With Retina Display. Цена была на 800 грн дешевле, чем у ближайшего конкурента, и она оказалась актуальной. Все прошло вообще без проблем. Плюс еще был маленький, но приятный сюрприз: переходник на нашу розетку. Короче, очень доволен. Спасибо, что так четко работаете в этот нелегкий период!
1 жовтня 2013

Требуют 40 грн за доставку, на сайте указана бесплатная доставка. Отказался от покупки.
OlegUKR не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
28 травня 2013

Сподобалося: асортимент, видача товару на складі

Відповідь представника «HOTSTORE»
Здравствуйте! Признательны Вам за подробный и объективный отзыв. Есть некая цепочка в нашей работе, в которой ценой на рынке управляют не магазины а поставщики. В Вашем случае, нам пришлось поднять цену, в связи с дифицитом такой модели устройства у поставщиков. Ваш коментарий является оценкой нашей работы и мы постараемся исправить все недочеты в дальнейшем. С уважением, HOTSTORE.com.ua.
16 червня 2012

Все отлично, заказал колонки jbl, отправили в тот же день.
26 березня 2012

На хотлайне на Apple iPhone 4S 16Gb Black указали цену 5672 грн, а при переходе на ваш сайт 5722 грн. Что это? PS в начале списка половина магазинов таких, которые типа низкой ценой завлекают...