Ціна збігалась із заявленою на hotline
nemectester не рекомендує цей магазин
31 грудня 2015

Купив: RADO часы женские, Замовлення №Замена бата

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «My-Watch»
Уважаемый Andron. Мы интернет магазин и сервисом часов НЕ ЗАНИМАЕМСЯ! Что касается адресов сервис центров по LONGINES. на данный момент в Украине нет ОФИЦИАЛЬНОГО сервисного центра. Есть ТОЛЬКО авторизованные, мы предоставляем информацию у себя на сайте так же само как и магазины, корыте продают эту марку в оф-лайн. Что касается установки батареи "не того размера" это миф который вы придумали, попробуйте к примеру в телефон вставить батарею не того размера. Относительно "Передавай привіт спеціалісту який міняв батарею" мы передадим им ваши претензии, но вам необходимо его пердавать напрямую а не через наш сайт. ведь претензии к нам как продавцу у вас надеюсь нет (и надеюсь вы у нас приобретали их а не в другом месте), потому что если это так то вообще нам не понятно почему вы пишете тогда отзыв нам. С уважение администрация магазна
Вот адрес сервис центра на вашем сайте http://www.my-watch.com.ua/go/ru/Longines-Service-centre.html а вот по поводу батареек какие бывают не такие я не в переходе ставил. Не та не того размера это проблемы перевода.
4 січня 2016 Відповісти
Представник магазину «My-Watch» відповів на коментар nemectester
Не совсем понятно что вы имели в виду "это проблема перевода". но еще раз хотелось бы задать вам вопрос- какое отношение мы имеем к работе сервисного центра? Сервис центр - это абсолютно независимая от нас структура!! мы так поняли что вы даже не у нас покупали часы!. это все равно что жаловаться на интернет- потому что он выдал вам не то что вы искали! Рекомендуем вам вопросы сервисного центра решать напрямую с ними.
5 січня 2016 Відповісти
просперо рекомендує цей магазин
30 січня 2014

Не сподобалося: асортимент

хороший магазин, адекватная и вежливая онлайн поддержка, доставку правда затянули на неделю, но думаю все таки что это по вине почты
30 жовтня 2013

Купив: Замовлення №не запомнил

Вчера привезли мне новые часы le locle. Все очень просто. Позавчера во второй половине дня позвонил уточнил стоимость и наличие. Сказали, что все ок, но доставка только на след день, т.к. уже было ближе к вечеру. В оговоренное время приехал курьер, часы супер в большой коробке, гарантия есть. Я рад. Часы супер идут точно. Пообещали скидку на след. покупки. Рекомендую.
Murder рекомендує цей магазин
1 червня 2013

wabaw рекомендує цей магазин
2 травня 2013

Хороший магазин.Всё информативно и доступно.Качественный товар
24 квітня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «My-Watch»
Здравствуйте Ирина. Спасибо за отзыв, благодаря этому качество работы нашего магазина будет улучшаться. Хотим принести Вам извинения за сложившуюся ситуацию и в первую очередь за работу нашего нового курьера Сергея. С ним проведена беседа, сделан выговор и выписан штраф. Касательно коробки- проверили несколько коробок марки Grovana- все плотно закрываются, возможно что закрытию мешали либо не правильно вложенные часы или документы. Смеем Вас заверить, что часы Grovana которые Вы приобретали- оригинальные, в чем вы можете убедиться в наших розничных магазинах, в которых представлен большой выбор часов Grovana, а также др. швейцарских марок Tissot, Balmain, Calvin Klein, Certina, Swiss Military Hanowa, Tissot, Victorinox и др. Сожалеем, что невнимательность и некомпетентность курьера вынудили Вас отказаться от покупки у нас. В качестве компенсации готовы предоставить вам существенную скидку на любой товар в нашем магазине (кроме акционных моделей).
24 квітня 2013

Магазан супер!!!заказал чибе часи,доставка бстрая и удобная буду !!Друзья мои тоже там заказывали всем все понравилось советую и вам!!
23 квітня 2013

Вполне адекватный магазин, большой выбор часов. Достаточно понятно) Быстро нашел нужный мне тип товара)
Спасибо за Ваш отзыв !
Елена рекомендує цей магазин
17 квітня 2013

Відповідь представника «My-Watch»
Большое спасибо за высокую оценку наших сотрудников!!
10 квітня 2013

Огромное спасибо Ирен Даниловской за чуткое отношение к покупателю, профессионализм и скорость принятия решений. Заказ выполнен на 150%. Часы искал везде, от Калифорнии до Владивостока. А нашел в Киеве. Спасибо огромное еще раз !!! С приветом из Ленинграда ( Санкт-Петербурга ). Андрей.
Спасибо большое!