Відгуки АВС-Фото | досвід покупки, відгуки, враження | Hotline.ua

Відгуки покупців про інтернет магазин АВС-Фото

Вибрані 22 відгука: усі відгуки, 12 місяців Приховати підсумкову діаграму за всіма відгуками на магазин

• 9 червня 2022 р.

Спокійний привітний персонал. Брав об'єктив Sigma AF 18-35mm f1.8 для Canon. Напевно, це практично зараз єдине місце, де товар був в наявності і можна було прийти оглянути і потестити покупку. Об'єктивом задоволений, плюс порадили непоганий ND фільтр. Короче кажучи, однозначно рекомендую)

Номер замовлення: 000198632
Фільтр Marumi 72mm ND8X

• 3 червня 2022 р.

Рекомендую магазин, все очень клиентоориентированы и всегда помогут с выбором, в общем, все пять звезд

Об\'ектив pentax DA HD 70mm f /2.4 limited Black

• 21 травня 2022 р.

Було приємно мати справу з цим магазином. Зателефонував їм, дівчина проконсультувала. Як і було заявлено, товар був не у магазині а у постачальника. Мені запропонували відправити НП. Мені товар був не терміново і я хотів забрати його особисто у їхньому магазині для того щоб перевірити об'єктив з консультантом. Домовились про дату, і після надходження об'єктиву до магазину мені передзвонили. У магазині обоє хлопців були приємні у спілкуванні, і допомогли обрати світлофільтр для об'єктиву. розгорнути

Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S Nikkor

• 22 лютого 2022 р.

Дуже хочу подякувати ABCfoto, а особливо менеджеру Ларисі за швидке реагуванння на моє замовлення, вчасну доставку та якісне обслуговуання. Що вразило це швидкі відповіді, які не доводилось чекати по пару годин. Фотоапарат прийшов повністю справний ніяких проблем не виникло. Можете сміло працювати з магазином і не переживати) рекомендую!!!!

Nikon z6 body

• 29 жовтня 2021 р.

Хороший магазин покупаю уже не первый раз тут технику, и фотоаппараты и объективы, все отлично как обслуживание так и качество товара.

Canon EOS R body (3075C065) бездзеркальний фотоапарат

• 16 жовтня 2021 р.

приобрёл фотоаппарат, всё понравилось

Nikon D850 body (VBA520AE) Дзеркальний фотоапарат

• 12 жовтня 2021 р.

Приобрел фотоаппарат Nikon Z5 + объектив Nikkor Z 24-70 F4 S в магазине АВС ФОТО. Остался очень доволен. Менеджер забронировал товар и терпеливо дождался решения вопроса по кредиту с моей стороны (заняло несколько дней из-за проблем на стороне банка). Забрал фото + линзу сразу после позитивного решения в тот же день. Ребята очень компетентные и клиент ориентированные. Цены конкурентные. Рекомендую этот магазин.

Nikon Z5 body + Nikkor Z 24-70 F4 S

• 28 вересня 2021 р.

За несколько месяцев купил в АВС-Фото три объектива Sigma 85 F 1/4 Art (Nikon), Sigma 135 F 1/8 Art (Nikon), Nikon 105E 1/4
Покупал самовывозом с магазина в Киеве. Магазин рядом со ст. метро Лыбедская. Перед покупкой тестировал в помещении магазина. Интерьер и уровень освещенности в магазине позволяет качественно и скрупулезно проверить работу и возможности объективов.
Продавцы АВС-Фото компетентны во всех вопросах по товарам и надают всю необходимую консультацию. Товар новый, розгорнути

Объективы: Sigma 85 F 1/4 Art, Sigma 135 F 1/8 Art, Nikon 105E 1/4

• 28 вересня 2021 р.

Покупка сегодня, 28.09.2021 беззеркальной фотокамеры NIKON Z50 прошла как по маслу. Все было четко. Заказал по телефону камеру пару дней назад, получил сегодня утром звонок о прибытии камеры, приехал в магазин, проверил ее, получил гарантийный талон и чек магазина, уехал. Т.к. в очереди впереди меня было еще 2 человека, подождал несколько минут. Менеджер магазина АВС ВЛАДИСЛАВ, который и представил мне мою уже камеру - как оказалось и что приятно меня удивило - очень культурный, образованный, розгорнути

Фотокамера nikonz50

• 27 вересня 2021 р.

Cпасибо большое магазину АВС фото , пример для других магазинов все класс: позвонил , заказал , приехал , забрал и все довольные РЕКОМЕНДУЮ МАГАЗИН . Приезжайте и сами убедитесь СПАСИБО

аккумулятор FUJITSU AAA900mAh