Ціна збігалась із заявленою на hotline
29 жовтня 2012

15 жовтня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Constructor рекомендує цей магазин
31 липня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Отличный магазин. Товар выдали в тот же день что я заказал, на месте все документы уже былы распечатаны и подготовлены. Два раза заказывал и оба раза все было отлично.
hunter2000 не рекомендує цей магазин
14 березня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

На сайте указаны одни цены в реале они намного выше.
Відповідь представника «New Evolution»
Спасибо за отзыв. К сожалению не всегда успеваем отслежевать изменения цен. Товара много, да и сами поставщики умеют быстренько поменять цены. Что бы сильно отличались цены - такого не бывает. Но иногда случается, что цена изменяется и отображается старая. Так или иначе, мы стараемся предоставлять актуальные цены и наличие товара.
gorinich не рекомендує цей магазин
11 серпня 2011

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

ставят наличие и низкие цены на популярные товары, попадая в топы продавцов. потом отшивают заказы. мол, это устаревшая инфа и на хотлайне, и на нашем сайте. извините, товара нет, цена в полтора раза выше, инфу поправим. ага, черта с два что исправляют. интересный допотопный метод ведения бизнеса.
Гість
Спасибо за коментарий. У нас нет цели пользоваться такой схемой, как указано. Популярные товары быстро разбирают и просто физически, иногда не успеваем поменять информацию на сайте. Бывает, что товар в резерве уже, и возможность преобрести даный товар - есть от нескольких поставщиков, но по другим ценам. Что иногда и предлагаем нашим клиентам. Так или иначе, мы не работаем для недовольствия клиентов, иначе для чего работать. Стараемся убирать недостатки. Но магазин новый, только развивается. И по этому есть некоторые недостатки. Просим прощения за неудобства.
25 січня 2012 Відповісти