Алексей Демяненко рекомендує цей магазин
12 січня 2022

Купив: Смартфон realme 8i 4/128GB NFC Stellar Purple, Замовлення №20450497931797

Брал телефон в подарок "Смартфон realme 8i 4/128GB NFC Stellar Purple", телефон очень понравился, не виснет и нету никаких лагов или сбоев за неделю пользования. Продавцу "ROMAN" отдельное спасибо за обслуживание, всё понравилось. Хотя возможно продавцу нужно быть чуть серьезнее, ну это лично моё мнение, а так мне это ничем не помешало. Магазину большой +
Nata Shalamova рекомендує цей магазин
18 грудня 2021

Купив: Смартфон Realme 8i 4/128GB NFC Stellar Purple

Отличная обратная связь, полное соответствие, отличная упаковка, ребёнок счастлив, цена ниже от привычных сетевых магазинов, покупка телефона онлайн впервые и остались довольны, теперь будем и себе присматривать, этому магазину полное доверие, что можно экономить на наложке. Спасибо за гаджет он шикарен!!!
Відповідь представника «NewsMag»
Огромное спасибо за отзыв!
Отличная обратная связь, полное соответствие, отличная упаковка, ребёнок счастлив, цена ниже от привычных сетевых магазинов таких как Comfy и подобных, покупка телефона онлайн впервые и остались довольны!!! теперь будем и себе присматривать, этому магазину полное доверие, что можно экономить на наложке!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно же не вопрос, а утверждение!)
18 грудня 2021 Відповісти
Sergiy Perevertnyuk рекомендує цей магазин
11 грудня 2021

Купив: Смартфон 7 5G 6/128GB Mist Blue, Замовлення №177352992

Комунікабельний, відкритий і турботливий продавець Роман так переживав за мою покупку, наче за свою власну) Дбає про зручність і інтереси клієнта в першу чергу. Ціна, наявність, швидкість відправлення - все на висоті. Справжня насолода мати справу з такими продавцями. Рекомендую однозначно.
Відповідь представника «NewsMag»
Дякую за відгук, дуже приємно!