ALXIMIKS не рекомендує цей магазин
18 грудня 2023

Хотів купити: Стійка для колонок SONOROUS SP 300

Замовляв в ніч суботи, за весь понеділок навіть не перезвонили. Мабуть дуже зайняті були, однак підняти ціну на товар з 1600 до 2600 грн чомусь не забули. Не раджу замовляти лише змарнуєте час. Навіть № свого замовлення знайти не зможете. Нікуди нічого не шлють і не зберігають: ні на пошту, ні в смс, ні в браузері.
Dez Oleg рекомендує цей магазин
6 квітня 2023

Купив: Саундбар Devialet Dione Matte Black, Замовлення №03045278

Шукав саундбар, в Новостар запропонували Devialet Dion, крутий звук, гарний дизайн, не потребує сабвуфера. Я задоволений, дуже дякую.
sokol3243 не рекомендує цей магазин
4 серпня 2021

Купив: Головка звукознімача Ortofon 2M Blue, Замовлення №23671

Товара не было в наличии. Несмотря на мою просьбу, спустя неделю информацию на сайте и на хотлайне не исправили.
Відповідь представника «NOVOSTAR»
Спасибо за отзыв. Данная позиция привозится под заказ, что и озвучил вам менеджер нашего магазина. С сайта убираются позиции которые не производятся, данный товар поставляется под заказ. Будем рады быть вам полезны
Андрій рекомендує цей магазин
15 липня 2021

Купив: Саб 150Вт, Саундбар JBL Studio 140P, Замовлення №59000707775147

Отличный магазин, крайне быстро оформили и отправили, с последующим контролем соответствия, рекомендую.
Відповідь представника «NOVOSTAR»
Добрый.день. Спасибо за комментарий. Будем рады видеть вас снова, пусть покупка вас радует.
abominog.777 не рекомендує цей магазин
11 січня 2021

Хотів купити: Інтегральний підсилювач Denon PMA-600NE Black

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Відповідь представника «NOVOSTAR»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Товар который вы спросили был продан вчера, поэтому менеджер предложил вам подождать новую поставку. Извините, что не удовлетворили ваш запрос.
Вообще то это грех 80% магазинов, когда нет товара учитывая нашу систему рынка, так что вот так минусовать это формально ни за что.
15 липня 2021 Відповісти
Андрій AZ рекомендує цей магазин
14 грудня 2020

Купив: Саундбар Fyne Audio F303 Walnut, Аудіо-відео кабель Neotech NES-5002

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Замовляв колонки та акустичний кабель. Менеджер зателефонував, оформив доставку НП з Києва до Харкова, забрав за 2 дні. Все в чудовому стані. На сайті на колонки була акція, проте телефоном менеджер повідомив, що акція вже скінчилася. Щоправда зробили суттєву знижку, та кабель я отримав у подарунок, тож все одно різниця між акційною ціною та тією, що я фактично сплатив, була несуттєвою. Рекомендую!
allokay рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
17 жовтня 2019

Хотів купити: supra 4*2.5, Замовлення №22879

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

belevtsev77 не рекомендує цей магазин
17 січня 2019

Хотів купити: Саундбар Acoustic Energy Reference 1

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Трудно было подобрать решение "акустика+усилитель". Ассортимент в наличии у магазина не особо широкий, но, пару раз приезжал послушать некоторые варианты. В третий раз менеджер озвучил, что времени на меня потрачено уже довольно много и дальше было бы хорошо внести "50-100 долл.", которые будут у меня на счету. И смешно и грустно после общени с такими талантами :-)
Відповідь представника «NOVOSTAR»
Уважаемый Иван, спасибо Вам за отзыв. Ассортимент нашего магазина достаточно большой. Весь товар, который представлен у нас на сайте, невозможно разместить в нашем шоу-руме. По имеющейся информации - наш сотрудник предлагал Вам выезд нашего специалиста с оборудованием к вам домой и проведение прослушивания в ваших стенах, за что и была озвучена данная сумма! Надеемся на понимание и хотим напомнить, что посещение нашего шоу-рума было и остается бесплатным для всех наших клиентов!
Имеющаяся информация (ваша) не совсем полная. Выезд для прослушивания в моем помещении предлагался. За ровные \"100 долларов\". Оценивать адекватность такой суммы (даже с точки зрения елементарного маркетинга) не буду. Это ваш бизнес - вы и решаете, на чем и как зарабатывать. В своем отзыве я говорил конкретно о прослушивании (и, наверное, затратах на его организацию, которые калькулирует для себя салон). Это два разных момента.
21 січня 2019 Відповісти
Странно. С меня в прошлые разы денег за прослушивание не взяли, хотя по дотошности я переплюну любого. Пару лет назад в этом магазине были приобретены саб, ресивер, напольная и полочная акустика, провода и пр.. Со мной работали Юрий и Игорь, большое им спасибо. Планирую обратиться в этот магазин еще раз, чтобы купить вертушку для винила своей маме, надеюсь, ей включат аппарат, все покажут и расскажут.. Отпишусь, если с нас тоже попросят компенсацию за потраченное время.
13 березня 2019 Відповісти
Alex Zo рекомендує цей магазин
28 жовтня 2018

Купив: HECO Victa Prime 702 black

Сподобалося: наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Приїхав зі своїм підсилювачем і вибрав акустику.
tason рекомендує цей магазин
28 грудня 2017

Купив: Denon AH-D7200

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Солидный магазин, специализирующийся на звуке и полноценных домашних кинотеатрах. Солидный шоу-рум. И самое главное очень солидные скидки(не реклама, сами можете позвонить и убедится). п.с. отдельное спасибо менеджеру Игорю