Ціна збігалась із заявленою на hotline
16 травня 2017 р.

Купив: покупал крылья, пару пеходников и венлосумку под седло

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

покупал товар, остался недоволен, ждал заказ 9 дней, в начале мне сказали что сегодня отправим, и не отправили, потом позвонили что отправляют но через неделю, пришлось неделю быть без велосипеда, а в итоге, отправили через 2 дня после 2 звонка, короче 9 дней, и в добавок надо было деньги отсылать назад в конверте за что снова платит покупатель, доставка и перевод в итоге оказаолся вместе со страховкой 170 грна товар на 500
telek рекомендує цей магазин
4 червня 2016 р.

Купив: запчастини та аксесуари до велосипеда

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Vasya Batareykin не рекомендує цей магазин
11 березня 2015 р.

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

В прайсе велик есть - в реале нет, на тот , что есть в прайсе цена 8 тыс., в реале 18 тыс. Смысл размещать информацию в прайслистах?
Відповідь представника «Веломагазин Веломото»
К сожалению, реалии сегодняшнего дня таковы что цены меняются в зависимости от крайне нестабильного и непредсказуемого курса доллара по несколько раз на день, а размах и хаотичность валютных колебаний многих впечатляет. Иногда, покупатель свое недовольство выплескивает на розничных продавцов. В настоящее время у многих интернет-магазинов подобные проблемы и нам действительно жаль, что от этого страдает наш покупатель. По поводу "в прайсе велик есть - в реале нет". Многие товары есть на нашем складе в наличии, некоторые позиции выложенные на сайте могут быть поставлены под заказ - это означает, что доставка товара осуществляется в течении 1-2 дней на определенных условиях, прописанных на сайте. В товарном предложении каталога Hotline (в поле магазины) обязательно указывается надписью "склад: на складе или есть в наличии" (актуальность наличия товара на складе продавца), если этого поля нет - соответственно товар стоит под заказ. Просим Вас указать точнее на товарное предложение, которое не соответствует наличию, чтобы мы смогли решить проблему актуальности товара в каталоге или на витрине нашего магазина. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, Веломото
23 лютого 2015 р.

Хотів купити: Замовлення №10009434

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Веломагазин Веломото»
Иван, добрый день. Все верно, в нашем магазине Вы делали заказ 10009434 от 23.02.2015 года на велосипедные аксессуары. К сожалению, наши сотрудники не совсем профессионально в тот день отработали заказ по разного рода причинам. Хотелось бы, чтобы у Вас не осталось неприятного осадка после общения с нами. Приносим Вам свои извинения за некорректное поведение персонала магазина. Мы проанализировали Ваши замечания по работе нашего ресурса и устранили неудобства, на которые Вы обратили внимание (время работы магазина можно увидеть в карточке товара, во вкладке "где купить") По поводу времени работы магазина в уведомлении - после оформления заказа на почту заказчика приходит зеркальный отчет (интернет-накладная), где указан Поставщик, Адрес, Телефон, E-mail, Сайт. Как показывает практика заказов в других интернет магазинах - не все, к большому сожалению, отправляют даже такие уведомления, а в полученных накладных режим работ нам не встречался. Возможно Вы сможете показать пример или помочь нам в устранения данного недостатка. В этом случае, просим Вас связаться с нами. Очень надеемся, что данный эпизод пойдет нам на пользу. Будем рады, если Вы в дальнейшем пожелаете воспользоваться нашими услугами. С уважением к Вам, Веломото
Вадим рекомендує цей магазин
6 червня 2013 р.

попри все асортимент і кваліфікація продавців - на хорошому на рівні. З приводу відносин із клієнтами можна було б дещо вдосконалити, наприклад, забули передзвонити і повідомити, що товар зарезервовано, а також номер замовлення. Також було б краще, коли відповідають на дзвінки, зразу казати назву магазину, як це роблять у більшості інтернет-магазинів, а не просто "ало!". Проте це, загалом, дрібниці, враховуючи загальне позитивне ставлення.
5 листопада 2012 р.

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Неплохой магазин, покупкой и сервисом в принципе удовлетворен...
graved1gger не рекомендує цей магазин
2 листопада 2012 р.

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Цена на hotline не соответствует цене на сайте магазина. Наличие товара не соответствует заявленному на hotline и на сайте магазина. Также в недостатки занес бы "торговую площадь" магазина, ею является обычный лоток на рынке.
18 серпня 2012 р.

Заказывал велосипед по почте, покупка прошла успешно. Хорошие цены, качественный товар. Магазин рекомендую.
23 травня 2012 р.

Брала велик AZIMUT PREMIUM. Порадовало обслуживание, цены и наличие мастерской (гарантийное и послегарантийное обслуживание). Ребята - молодцы, дорожат клиентом. Всем рекомендую !