Ціна збігалась із заявленою на hotline
Денис рекомендує цей магазин
13 січня 2013

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Покупали для ребенка кресло-качалку и автомобильное кресло. Заказ делал через сайт. Удивило оперативное "срабатывание" менеджера. Курьер доставил прямо в квартиру.Спасибо. Продолжайте в том же духе!
alex149 не рекомендує цей магазин
21 грудня 2012

18 грудня 2012

Покупали у вас мобиль Tiny Love,очень нам понравился,как вы и говорили для нашего малыша он оказался очень интересным,очень приятные и качественные подвесные игрушки,разноцветный(весит у нас на кроватке уже 3й месяц,а нашему малышу все еще интересно)Спасибо,что посоветовали такую замечательную вещь нам,очень довольны!
5 грудня 2012

Так как берем не на один год,к выбору подходили тщательно,пересмотрели в магазинах много различных кроваток,но остановили всетаки свой выбор!Нам менеджер все про нее расказал-показал(очень приятно),в результате заказали,через день уже привезли.
1 березня 2012

купила в интернет-магазине клёвамама кровать-трансформер mila lanami, матрасик и постельку. Очень компетентные консультанты , которые помогли окончательно определиться какой товар выбрать. Очень довольна. Спасибо
Елена рекомендує цей магазин
10 лютого 2012