Ціна збігалась із заявленою на hotline
humaxik1 рекомендує цей магазин
7 березня 2020

Купив: Braun Series 9 9242s

заказал электробритву Braun Series 9 9242s. не смотря на предпраздничный день пообещали превести. привезли точно в срок и как договаривались по времени ! ждать не пришлось несмотря на праздники!!! самое интересное без предоплаты вообще, хотя стоимость не маленькая 5600 грн. очень доволен магазином и преобретенной бритвой.
Patrick Star не рекомендує цей магазин
25 червня 2019

Купив: Електробритва чоловіча Braun Series 7 7893s

Позвонил по телефону. Спросил почему цена такая низкая нет ли какого подвоха. Сказали, что все классно. А приехала пользованная бритва со следами пользования, царапинами, коробка как-будто корова жевала. Назад не возвращают, прикрываясь законом, что бритвы не возвращаются, даже если в том же состоянии, что и получил. Никому не рекомендую данный магазин.
Відповідь представника «vtehnike.kiev.ua»
Patrick Star, позвольте опровергнуть Вашу претензию к нашей работе. 1. Цена низкая и сейчас и будет низкой (то есть у нас она не одна и действительно мы не продаем "подвохи"). 2. Бритву отправили абсолютно новой, без единого следа использования (коробка могла примяться у перевозчика, царапина могла появиться на любом этапе и доказать на каком сложно. Ваша обязанность проверить товар перед приемом, тем более у Вас были опасения. Следы использования у бритв - мельчайшие части волос, высохшие капли воды). 3. Дестительно, согласно действующего законодательства, бритвы являються предметом личной гигиены и не подлежат возврату (именно по этой причине у нас не могут быть пользованные бритвы). Извините, за предоставленные неудобства.
Evvv5 рекомендує цей магазин
30 квітня 2019

Купив: Електробритва чоловіча Braun Series 5 5030s

Электробритва была отправлена в день оплаты и получена с Новой почты на следующий день. Все работает замечательно, всем доволен. Цена по акции была самая низкая среди всех магазинов.
Відповідь представника «vtehnike.kiev.ua»
Нам очень приятно что Вам все понравилось. Благодарим за отзыв и выбор нашего интернет-магазина!
2 січня 2019

Купив: Електрична зубна щітка Oral-B Professional Care 700 Design Edition

Щетка была отправлена в день заказа и на следующий день уже доставлена, спасибо за оперативность. Товар в идеальном состоянии функциональность все как в описании, работой доволен.
Відповідь представника «vtehnike.kiev.ua»
levelord, благодарим за Ваш отзыв и выбор нашего интернет-магазина!
Serj Volchanov рекомендує цей магазин
9 листопада 2017

Купив: Зубная электрощетка Oral-B D 34.575.5X Triumph Professional Care 5000

Купил Зубную электрощетку ... все понравилось: доставка бесплатная под дверь, общенние , упаковка товара, комплектация как на сайте. Единственное не проверили сразу батаррейки, которые шли в комплекте - оказались севшие, но продавец приехал через пол часа для замены. Рекомендую магазин.
granik рекомендує цей магазин
17 січня 2017

Купив: Фен-щетка Braun Satin Hair 5 AS 530

раскинул купить фен в этом магазине, так как цена была наименьшая на хотлайне и не пожалел. покупка прошла успешно, быстро приняли заказ, товар доставили в тот же день, по Киеву доставка бесплатная.
un1que не рекомендує цей магазин
3 вересня 2016

Хотів купити: Braun 390cc Series 3 (390cc-4)

Покупка без регистрации невозможна. Невозможно зарегистрироваться - по мнению владельцев сайта, мой емейл некорректен (как же я тут зарегился???). Ставлю в игнор, никому не рекомендую. Всем удачных покупок на проверенных сайтах.
biktop рекомендує цей магазин
2 серпня 2016

Купив: Бритва Braun 590cc-4

Часто купую в інтернет-магазинах. Цей магазин дійсно порадував оперативністю. По телефону уточнив маркування товару, замовив, і ще не встиг пройти платіж, як вже отримав номер декларації. Товар отримав на слідуючий день. Все відповідає опису. Дякую! Рекомендую цей магазин!
Amur рекомендує цей магазин
12 лютого 2016

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

В магазині ціни приємно дивують.
17 березня 2015

Все очень оперативно и профессионально. Брал фотоаппарат Canon. Заказал по телефону в обед. Вечером аппарат был уже у меня! Цена на товар была ниже, чем у других магазинов. Плюс бесплатная доставка. В общем, одни плюсы) Спасибо!