Ціна збігалась із заявленою на hotline
CrabMan не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
24 жовтня 2014

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Днем сделал заказ по телефону. Менеджер сообщил, что доставка возможна в тот же день и курьер позже свяжется для уточнения сроков доставки. Через несколько часов перезвонил курьер, договорились о доставке в районе 20:00 На этом все... ни курьера..ни звонка... Обслуживание на высоте...
kravasb не рекомендує цей магазин
14 вересня 2013

Купил Dune HD 102W. Обслуживание клиентов у магазина на высоте. Не понравилось то, что у оффициального магазина цена не отличается от средней и при этом, за доставку приходится платить отдельно.
wooduu2 рекомендує цей магазин
10 січня 2013

покупал на подарок Dune HD TV-301 AW. качеством обслуживания остался доволен. цена соответствовала заявленной и плеер был в наличии. классно что в магазине есть стенд с продукцией и свой будущий плеер можно пощупать в живую и увидеть качество товара. при покупке дали карточку бесплатной подписки на tv, а когда менеджер узнал что я пользуюсь Dune 101 то дал мне еще одну карточку в подарок. хотя плеер был куплен не у них. магазином я остался доволен!
12 вересня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

все четко и быстро. Рекомендую
Berya рекомендує цей магазин
4 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Кпил 101-й, недавно купил еще и 301-й, все просто, позвонил, уточнил наличие, пришел и забрал. Приятно, что можно проверитьь, поклацать, полазить по менюшке на стенде в магазине. По поводу доставки ничего не скажу - я в пяти минутах ходьбы живу. Короче, нужна дюна - вы пришли по адресу, цена одна из лучших, есть из чего выбрать, и развязка опять же хорошая.
23 квітня 2012

Всё на высшем уровне! :) заказал,курьер всё быстро доставил,не успел и домой прийти с работы!всё установил,подключил,помог разобратся!Так что всем доволен!Обслуга на высшем уровне!Плеер тоже бомба!!!Ну вообщем рад покупке,и этому магазину который мне его предоставил!!! Моя независимая оценка "эксперта" 5 из 5 :)
6 квітня 2012

Сделал заказ на Dune Smart H1, менеджер принял заказ и в этот же день курьер через несколько часов доставил мне этот медиаплеер. Курьер доступно проконсультировал по основным характеристикам товара и подключил к телевизору. По-моему очень удобный и быстрый магазин, плеером доволен, смотрю и наслаждаюсь качеством HD каналов
4 квітня 2012

Купил 101w, быстро оформили покупку, цена соответствовала заявленной, дали гарантию на 12 месяцев, бутылку Артемовского красного - мелочь, а приятно!
12 жовтня 2011

Сегодня заказала медиаплеер Dune HD Max, перезвонили сразу же, сказали можете заезжать за заказом, так как это представительство компании Dune HD , товар всегда есть в магазине. Работаю рядом, приехала, забрала медиаплеер. Очень удобно.
Гість
Купил неделю назад у них плеер Dune HD TV 101W. Отличная штука, при таких компактных размерах функционал и быстрота работы приятно порадовала. Даже не ожидал, что в этом плеере столько всевозможных примочек.
15 лютого 2012 Відповісти