Ціна збігалась із заявленою на hotline
14 грудня 2015

Купив: заказ

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

категорически не рекомендую этот магазин,очень долго ждать, нужно оплачивать всю сумму заказа, а потом делать вынужденную замену так как товара нет в наличии, притом того из-за чего заказ и делался, но куда деваться, отменить нельзя ведь уже оплачено. Потом присылают сумму доплаты большую чем нужно непонятно почему. Пакуют так что пересылка мягко говоря-очень дорого, товар приходит не того цвета.
Вы не у нас заказывали.
Роман Макаренко не рекомендує цей магазин
6 липня 2015

Не сподобалося: сервісна підтримка

9 січня 2015

Добрый день! Советую этот интернет-магазин. Огромный ассортимент, хорошее соотношение цена-качество. Очень приветливые и вежливые менеджеры. Оформила заказ, с доставкой немного затянули, но полученным товаром довольна. Спасибо огромное!
2 листопада 2014

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Самые не приятные впечатления.Заказал товар по цене для среднего опта.Менеджер не смогла с увереностью сказать о наличии.Вечером зайдя на сайт, увидел что цены в моём заказе изменились, понятно в большую сторону.Звоню менеджеру, ничего вразумительного в ответ не получаю.Зато посмотрев заказ называет третью цену, я в шоке.В течении дня два раза повысили.Так нельзя.Как заказ был принят так и отпускайте.Не советую иметь с ними дело.Удачи!!!
Відповідь представника «Xtorg.com.ua»
Вы заказывали не у нас .
Гість
К СОЖАЛЕНИЮ у ВАС!!! Заказ № 78380 от 01.11.2014Подробности заказа Сумма к оплате: 2358,72грн. Менеджер заказа: ХХХХХХХ Информация по заказу: отсутствует
2 листопада 2014 Відповісти
Гість відповів на коментар anon
Ваш заказ № 78380 Для его выполнения необходимо произвести полную или частичную предоплату (условия можно посмотреть в разделе ОПЛАТА И ДОСТАВКА - x-torg.com/page/Oplata-i-dostavka). Пожалуйста, после выполнения предоплаты сообщите менеджеру сумму проплаты по номеру заказа по телефону. Контактную информацию менеджера и данные по заказу можно увидеть в накладной - x-torg.com/invoice_customer/78380/ed7be8785c3780e575df0efd472b55bc Спасибо что воспользовались услугами нашего интернет-магазина. С уважен ием, администрация интернет-магазина x-torg.com
2 листопада 2014 Відповісти
17 квітня 2014

Сподобалося: відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Сделал заказ 10.04.2014. Прошла неделя, никто даже не перезвонил. Плохой магазин. Не советую.
3 лютого 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Заказал телефон lenovo P780 в этом магазине в четверг в 10 утра, с доставкой в Кировоград, через два часа получил номер декларации. Получив тел был приятно удивлен датой изготовления апарата - 12 месяц 2013.
Толковый юзер не рекомендує цей магазин
25 грудня 2013

http://xtorg.com.ua/detailed/telefoniya_i_portativnaya_tehnika/chehlyi_dlya_planshetov/yoobao_chehol_executive_leather_case_for_samsung_p6800_galaxy_tab_77_black.htm на сайте есть в наличии по факту нету и до сих пор висит что он есть в наличии Зачем такое делать?
20 грудня 2013

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Xtorg.com.ua»
Вы заказывали не у нас, мы не торгуем инструментами, и продавщиц у нас нет, если не согласны укажите номер заказа и список товара.
Представник магазину «Xtorg.com.ua»
20 грудня 2013 Відповісти
Ed не рекомендує цей магазин
5 листопада 2013

При обращении сообщили, что этого товара давно нет и уже не будет. Зачем светить его в прайсе?
Мастер не рекомендує цей магазин
20 серпня 2013

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Разместил заказ, пришел e-mail "спасибо за покупку - наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время". Заканчивался второй день, так никто и не связался. К этому времени уже получил номер ТТН от другого магазина. Зачем, спрашивается, размещать инфо на портале и не реагировать на заказы?