Ціна збігалась із заявленою на hotline
29 грудня 2020

Купив: [9353440], [9259870], Замовлення №78489

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, сервісна підтримка

9 липня 2020

Купив: Книга Библиотекарь, Замовлення № 73120

SergeiP рекомендує цей магазин
16 січня 2019

Купив: Киндрэт. Кровные братья. Колдун из клана Смерти. Основатель. Новые боги. Пехов А.Ю., Бычков, Замовлення №60711

Покупал книгу дочке. Цена оказалась самой низкой среди всех магазинов. Заказ делал через корзину в субботу. Почему то пришло три письма с разными номерами заказов, возможно неправильно работает корзина или я допустил ошибку при оформлении. менеджер связался в понедельник (суббота и воскресенье выходные), уточнил детали доставки, оплаты и оперативно обработал заказ. Менеджеры вежливые, цена и наличие товара тоже порадовали. Рекомендую этот магазин. P.S. Дочка очень довольна.
Geo1963 не рекомендує цей магазин
14 грудня 2018

Хотів купити: Замовлення №59266

Не сподобалося: видача товару на складі

Павел Яковенко не рекомендує цей магазин
25 січня 2018

Купив: Звездные войны. Катализатор. Изгой-один. Предыстория

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: , наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Очень все долго,жду отправление товара уже 4 день.
education не рекомендує цей магазин
3 січня 2018

Купив: Как оценить бережливость вашей компании, Замовлення №48999

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Не сподобалося: , наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Bazilika79 не рекомендує цей магазин
3 січня 2018

Хотів купити: Страна сказок

Заказала книгу 11 декабря, с тем, чтобы до нового года точно пришла. Уточнила по телефону у менеджера, заверили что так и будет, что заказ будет на протяжении 5-7 рабочих дней. В итоге, ребенок остался на новый год без ожидаемого подарка, из магазина ни ответа, ни привета! За 3 недели так и не перезвонили, хотя бы предупредить, что книги не будет, т.к. не успевают-не могут-форс-мажор и тд. Вобщем, категорически не рекомендую!!
Pavljuchenko.P не рекомендує цей магазин
31 грудня 2017

Хотів купити: Славянское царство. Происхождение славян и распространение их господства

Вот сделал 3 заказа. Указал разных трех человек (нужно было 3 экземпляра одной книги 3-м людям). Указал номера, указал доставку, ФИО. Все, как везде. Ни одного звонка. Причем пока привезли одну книгу, еще 2 ищем. Для чего вы указали 4 номера телефона? Чтобы я звонил, попадал на автоответчик или на сообщение о "вне сети" и не получал обратной связи? И почему ссылки на мои заказы вдруг превратились в ошибку 404???
Frans рекомендує цей магазин
17 лютого 2017

Купив: Антихрупкость, Самоучитель чешского языка

Брал здесь три книги - все разные заказы. Пришли без проблем. В наличии все было.
29 жовтня 2016

Купив: Повсюду красные машины. Гудрич Лаура. ПОПУРРИ (1 шт.) = 132 грн

В отличие от др.интернет магазинов, со мной связались по тел. быстро, товар был в наличии, цена была самой низкой, доставка была в течении 5 р.д., но в любом случае это быстрее чем в др.магазинах. Советую и рекомендую "ОДИССЕЙ" КНИЖНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН.