Gkoss не рекомендує цей магазин
23 грудня 2022

Хотів купити: AV-система Pioneer DMH-G220BT

Не сподобалося: відповідність умов оплати

Сотрудник магазина сказал, что товар не продается по выставленному счету фактуре и все оплаты переведены только на нал. Фактически это нарушение закононодательства.
Представник магазину «Azvuk.ua»
Добрый день. Вы попросили выставить счет с НДС, а Вам сказали, что товара безналичном расчете нет с НДС. Вы если пишите негативный отзыв пишите как всё было на самом деле. Потом Вы сказали, что я Вас понял и наш магазин Вам не интересен. Это был весь разговор. Вы не просили счета фактуры от ФОП!!!
Gkoss відповів на коментар Андрей
Я четко сказал Вашему оператору, что Ваш магазин мне не интересен после того, как он внятно и на русском языке мне оповестил, что Вы сейчас работаете только за нал. Так что, если у Вас есть запись телефонного разговора, прослушайте ее и разберитесь с теми, кто у Вас работает. Не перекручивайте информацию в ответах к Вашим отзывам.
Gkoss відповів на коментар Андрей
Стенограмма разговора с Вашим оператором (дословно): - Добрый день. Меня интересует магнитола по безналичному расчету как юр. лицу, у Вас можно ее приобрести? - По безналу сейчас, к сожаление, мы не работаем ВООБЩЕ. - Понял. Тогда Вы мне не интересны. Спасибо. Слова, при необходимости, могу доказать. Разбирайтесь со своими сотрудниками и выходите на уровень работы, соответствующий действующему законодательству Украины.
Katrin_ka рекомендує цей магазин
26 травня 2021

Широкий асортимент товарів,якісні і мають гарантію,та завжди компетентні співробітники підкажуть і допоможуть з вибором.
сергей кухарев не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
12 жовтня 2020

Купив: ШТАТНАЯ МАГНИТОЛА MYDEAN 4212 MAZDA 6 2013 CX-5 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Azvuk.ua»
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв о нашем магазине. Но перед отправкой мы Вам сказали, что кан блока нет в комплектации, сделали фото магнитолы и комплектации и спросили Вас отправлять товар или нет. Ваш ответ был отправляйте. По поводу описания, ошибка была и есть на всех сайтах Украины, она вообще висит, что магнитола на платформе Виндоус. Мы разбираемся в товаре и достаточно не плохо, но по данному товару информации нет, да и нет нормальной технической поддержки. Вы спросили нюансы по магнитоле мы Вам сказали, что надо подключать и пробовать, работать должно!!! Попросили Вас просто вставить разъем питания и проверить, а не резать всю проводку и разводить по машине. Ответственность мы не снимаем с себя и не оправдываемся, но если Вы хотите сделать возврат делайте это по правилам. Вы заведомо покупаете дешевую магнитолу и хотите, что бы она читала весь кан автомобиля. По поводу кана, мы Вам 10 раз сказали, что на схеме магнитолы нет пинов для подключения кан блока отдельно. По поводу комплектации " Характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.", но мы Вам сказали, что его нет там и быть не может и ещё фото отправили. Мы не должны всем объяснять поэтапно как подключать и куда какой провод вставить, для этого есть установочные центры. Хороших Вам покупок.
После некоторых недоразумений, приятно, что сотрудники магазина приложили силы для решения вопроса.Очень импонирует такое отношение к клиентам.Ребята молодцы!!! Магазин держит марку!
13 жовтня 2020 Відповісти
Борис Лахман рекомендує цей магазин
19 серпня 2020

Купив: OSRAM XENARC NIGHT BREAKER LASER D4S 35W 66440XNL-HCB-DUO, Замовлення №АЗ_24836

Все відмінно, замовив, підтвердили наявність, сплатив і в той же день відправили, потрібно було терміново, тому хлопці зробили все оперативно. Дуже вдячний за це.
28 грудня 2018

Купив: Видеорегистратор-зеркало CYCLON DVR MR-50 FHD, Замовлення №АЗ_18186

Всё хорошо, приятно удивила скорость обработки заказа и доставки. Заказала около 11.00, перезвонили минут через пять, а в 16.20 уже доставили курьером по Киеву, и это 28-го декабря!! Спасибо, вы молодцы)
30 травня 2016

Купив: Pioneer MVH-X460UI

Взял на замену старичку Pioneer DEH-P5800MP,так как диски замучили. Работникам магазина-спасибо! Быстро,вежливо,приятно!