Ціна збігалась із заявленою на hotline
4 жовтня 2013

Редкость, но цены совпадают. Норм магазин. Заказал, подобрали, доставили. Все ОК. Отдельное спасибо Сергею.
Всегда рады помочь! :)
24 липня 2013

Не сподобалося: видача товару на складі

Відповідь представника «PODKAPOTOM.COM.UA»
Отзыв очень похож на заказной. Обычно люди или принимают условия работы магазина, или нет. Человек, который звонит в магазин со своими условиями, в итоге удивляется и возмущается, что его требования не выполнили. Мы выполняем все взятые на себя обязательства на 100% в работе с клиентами, которые принимают наши условия работы. Если Вас изначально не устраивают наши условия работы - это не повод обвинять интернет-магазин во всех грехах, грубом обращении и тп..
Гість
Замовлення взагалі ніякого нема ... Я працюю в сфері обслуговування, і знаю як потрібно відноситись до клієнта ... А Ви замість того щоб зрозуміти де Ваш мінус ... і зробити висновки тільки пишите ... Доставка и оплата - Киев: Доставка по Киеву - БЕСПЛАТНО*! * для заказов от 800 грн, время оговаривается индивидуально. Це з Вашого сайту ... де тут написано про предоплату ... це нарахунок своїх умов ...
Представник магазину «PODKAPOTOM.COM.UA»
Это было написано немного ниже, в той строке, которую Вы не скопировали сюда! Теперь мы добавили примечание в каждую строку: * для заказов от 800 грн, при условии 100% оплаты заказа, время оговаривается индивидуально. ** для заказов от 800 грн, при условии 100% оплаты заказа. Теперь Вас всё устраивает?
Гість
Мені взагалі всерівно ... я описав ситуацію і Ваше відношення до клієнта. Мені вже нічого не потрбіно....
11 червня 2013

Покупал себе передние стойки на BMW E34, позже брал у них стойки на мамин Hyundai Santafe. Отношением к клиенту остался доволен.
mrg рекомендує цей магазин
14 травня 2013

Магазин понравился. Получил развернутую консультацию (что очень важно), заказал, и оперативненько отправили НП. Покупкой доволен.
Юрий Сорокин рекомендує цей магазин
11 травня 2013

Сделка прошла успешно, товар было доставлен Новой Почтой менее чем за сутки.
10 травня 2013

Отличный магазин. Менеджер подробно описал преимущества амортизаторов, чем существенно помог в выборе нужного. Быстрая доставка, легкая коммуникация. Рекомендую!
8 травня 2013

Вот, кто действительно хорошо работает, так это ребята из интернет-магазина подкапотом. Доставили уже через 2 часа после заказа... прямо на сто. теперь мой старенький опель с новыми амортами, на нем домой и уехал сразу, а думал что заберу машину только через два дня (день на доставку, день на работу сто). Вообщем аморты подобрали те что надо, быстро и недорого. Буду всем знакомым рекомендовать ПодКапотом!
Відповідь представника «PODKAPOTOM.COM.UA»
К сожалению в таком большом городе, как Киев не всегда удается добиваться таких сроков поставки. Но мы всегда стараемся создать хорошие отношения со своими клиентами. Поэтому спасибо, что цените это! :)
7 травня 2013

На поверку оказался замечательным и очень гибким магазином. Не смотря на то, что амортизаторы, которые я заказал должны были приехать на следующий день, получил я их в тот же день прям под дом. Важным плюсом, как для меня, было то, что заказанный товар всё равно проверяется на совместимость и мне в довес к амортизаторам посоветовали комплект пыльников. В итоге: в два-три раза дешевле чем в официальном Виннере, безпроблемная замена, минимум затраченного времени.
24 липня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Дважды пытался заказать амортизаторы АЛКО-3675 первый раз 16,07,2012 цена была 137грн. Второй раз вчера 23,07,2012 цена уже 187грн. Ни в первый, ни во второй раз звонка от менеджера так и не дождался. Сегодня глянул на сайте а цена уже за 420грн, за такие деньги я давно в другом месте их давно купил бы и не парился, Можно было после первого заказа позвонить и сказать так и так цена другая,а то создается впечатление что почту у них никто не смотрит
Відповідь представника «PODKAPOTOM.COM.UA»
Уважаемый, Вы отправляете онлайн-заявки на этот артикул с мая месяца. В мае Вам объясняли по телефону, что с данным артикулом имеются технические проблемы на сайте и проконсультировали по-поводу реального наличия и стоимости. Поэтому дальнейшие Ваши действия сложно назвать адекватными. На текущий момент проблему устранили.
Гість
А с артикулом АЛКО-3328 у Вас тоже технические проблемы. что в три раза дешевле чем у других?
29 липня 2012 Відповісти
Cinnamon рекомендує цей магазин
13 липня 2012

Огромное спасибо Сергею за понимание и оперативность!!!! Заказ амортизаторов и комплектующих к ним по телефону: проникся проблемой "блондинка за рулем" и сам проверил правильность оглашенных артикулов!!! Это порадовало и улыбнуло :) Терпеливо выслушал и качественно проконсультировал! С учетом заказа в шесть вечера - товар получен в десять утра следующего дня ;) Расширяйте каталог продукции! Удачи!
Відповідь представника «PODKAPOTOM.COM.UA»
Спасибо, будем стараться! :)