Ціна збігалась із заявленою на hotline
Oleg не рекомендує цей магазин
27 травня 2020

Купив: Відеокарта Sapphire Radeon RX 580 4GD5 PULSE (11265-10)

Купил в этом магазине видеокарту Sapphire Radeon RX 580 4GD5 PULSE, недавно она сломалась и я отнес ее в магазин по гарантии, в сервисном центре мне в гарантийном ремонте отказали сказав что этот магазин уже не работает, и они к нему отношения не имеют хотя магазин smt.ua продолжает работать и сервисный центр smt тоже работает, на звонки не отвечают, не перезванивают.
Odin2277 не рекомендує цей магазин
21 вересня 2019

Купив: Крипто кошелек Ledger NaNo S, Замовлення №SMT00070120

Відповідь представника «SMT»
Добрый день. Проблема нам известна, это ошибки в программном обеспечении. Некоторые версии прошивки не совсем корректно работают с новым программным обеспечением. В компании Ledger обещают устранить данную проблему в ближайшее время.
29 грудня 2018

Купив: ноутбук asus g552vw

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

а как покупал через интернет магазин или у них непосредственно,чек есть?
2 лютого 2019 Відповісти
14 грудня 2018

Купив: SSD накопичувач TEAM L5 Lite 3D 120 GB (T253TD120G3C101), Замовлення №SMT00053445

Відповідь представника «SMT»
Спасибо большое за отзыв!
ЧАКИ не рекомендує цей магазин
22 листопада 2018

Купив: антимайнер л3+

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «SMT»
Многоуважаемый Денис Валентинович, Мы приветствуем конструктивный диалог и признательны Вам за то, что Вы вынесли вопрос в публичную плоскость. Для нас важно быть открытыми в общении с Клиентом. Все товары перед отправкой проверяются специалистами сервисного центра. Проверяется работоспособность, корректная установка всех элементов, надежность упаковки. Если с товаром возникли проблемы, мы всегда стремимся встать на сторону Клиента и решить вопрос самым удобным для Клиента образом. Давайте восстановим историю событий: 1. Мы уже сообщали Вам о своей готовности вернуть средства, но не сошлись в методах. 2. Вы предлагали нам вернуть деньги на карту, и только после получения денег Вы отправите нам товар. 3. К сожалению, предложенный Вами вариант не может гарантировать нам быстрое получение товара. 4. Мы, в свою очередь, предложили Вам отправить нам товар наложенным платежом через Новую почту. Таким образом мы гарантированно оплатим груз перед получением и рисков нет для обеих сторон. 5. После отказа отправить нам товар наложенным платежом мы предложили вариант передать товар через Вашего доверенного человека из рук в руки. 6. Второй вариант Вы тоже отклонили и предложили встретиться в суде г. Львова. 7. Наша компания не видит смысла в суде, т.к. мы давно готовы выполнить Ваши требования о возврате даже без наличия судебного решения. Вопрос стоит лишь в методах. 8. Сегодня мы еще раз связались с Вами и был принят вариант, описанный в п.2. (Наложенный платеж). Мы этому искренне рады :) Мы уверены, что вопрос будет закрыт самым благоприятным для Вас образом. После окончательного решения вопроса мы обязательно добавим сюда Ваш отзыв об отсутствии претензий! :)
Со мной рассчитались, со скрипом.
13 січня 2019 Відповісти
porshik1983 не рекомендує цей магазин
8 жовтня 2018

Хотів купити: Asic s9

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Заказал asic s9, мне перезвонили и потребовали предоплату 500грн. Получается если я на почте при получении обнаружу какие нибудь дефекты и не заберу товар то прощайте мои 500грн.???? Интересный расклад у магазина, вобщем не рекомендую, а после того как почитал здесь отзывы так вообще НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
Відповідь представника «SMT»
Здравствуйте! оставьте свой номер телефона, мы с вами свяжемся и решим это недоразумение. Наши менеджеры не могут требовать предоплаты 500 грн.
kaysashka не рекомендує цей магазин
24 вересня 2018

Купив: ASIC майнер Bitmain Antminer Z9 mini

Заказал у ребят асик, z9 mini, они отлично у них поработали месяц другой при 700М, что даже кошельки не убрали с настроек, потом продули и отправили))) Не заказывайте у них асики. Не рекомендую вообще.
Відповідь представника «SMT»
Здравствуйте! Оставьте свой контактный номер телефона - мы с Вами свяжемся. SMT продает только новое оборудование для майнинга.
DenysIT не рекомендує цей магазин
6 серпня 2018

Купив: MSI GeForce GTX 1060 3072 МБ 192 бит GDD, Замовлення №21493

Сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: сервісна підтримка

Відповідь представника «SMT»
Здравствуйте! Оставьте свой контактный номер телефона - мы с Вами свяжемся.
evgen rapid не рекомендує цей магазин
11 липня 2018

Купив: Лінійно-інтерактивне ДБЖ Mustek PowerAgent 600

Заказал ИБП бу но рабочий (так меня заверили).В итоге блок питания можно выкинуть -зря потратил деньги.Отзыв негативный
Відповідь представника «SMT»
Здравствуйте! Оставьте свой контактный номер телефона - мы с Вами свяжемся. SMT продает только рабочие товары.
Юлия рекомендує цей магазин
29 травня 2018

Купив: Крипто кошелек Сoolwallet, Замовлення №i0000050951

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Решил купить криптокошелек для надежности и уверенности своей работы. Выбрал в каталоге товаров одну из лучших моделей и не пожалел. Меня отлично обслужили менеджеры магазина, в частности Дмитрий. Он увлекательно рассказал о функционале и возможности работы с девайсом. Пользуюсь несколько месяцев, нареканий нет. Спасибо отличной работе. Доставка проведена оперативно. Рекомендую!
Відповідь представника «SMT»
Спасибо большое за отзыв!