Ціна збігалась із заявленою на hotline
BCECJIAB рекомендує цей магазин
25 вересня 2013

Купив: Замовлення №РР-0281408

Приобрел в данном магазине чехол для iPad Ozaki iCoat Travel Rio de Janeiro по самой низкой на hotline.ua цене. При заказе менеджер, не найдя товара в наличии на складе, проявил инициативу и проверил розничные точки. В одной из них товар обнаружился и был бесплатно доставлен мне на следующий день в указанный промежуток времени в 60 минут. Работа магазина по данному заказу превосходна. Спасибо!
Відповідь представника «pspslim.com.ua»
Спасибо за отзыв!Нам важно Ваше мнение о качестве нашей работы.
BuX не рекомендує цей магазин
5 серпня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Сайт конечно надо бы дорабатывать. И найти магазин на радиорынке ни какой навигатор не поможет ) А в остальном все хорошо.
28 березня 2012

Заказывал чехол на айпад, привезли быстро, качеством товара доволен. Фирма SGP. Рекомендую!