Ціна збігалась із заявленою на hotline
_az_ не рекомендує цей магазин
9 червня 2017

Хотів купити: Проекционный экран LUMI ESAA120

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Заказывал проекционный экран LUMI ESAA120 На сайте указано что экран в наличии, на самом деле нет. Вместо товара прислали список экранов с другими характеристиками. В общем такой подход оставляет плохое впечатление о магазине и заставляет жалеть о потеряном времени.
21 січня 2015

Хотів купити: Замовлення №3570

Заказывал экран для проектора. Наличие не соответствует информации на Хотлайне! Вместо заказанного предложили (кинули список на е-mail) экраны с совсем другими характеристиками (размер, соотношение сторон, ...), вообщем некрасиво как-то.
Відповідь представника «БРЕНД-ЛАЙН»
Добрый день! На сайте Хотлайна, у нас не отображается наличие товара, поэтому не совсем понятно о каком не соответствии информации Вы говорите. Ваш заказ был своевременно обработан и предложены экраны, которые имеются в наличии, на Ваш выбор. Также у нас можно заказать экраны под заказ. Всё это оговоривается с менеджером при желании клиента! Наша компания всегда готова предложить максимально выгодные и подходящии решения для клиентов.
Che_G не рекомендує цей магазин
3 жовтня 2014

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Попытался заказать в магазине NAS. И на хотлайне, и на сайте магазина стоимость -- 2014 грн. Сделал заказ через корзину, пришло подтверждение именно этой цены. Через час мне пишет менеджер, цена -- 2411 грн., никаких комментариев не последовало. Совет магазину -- или держите цены на сайте в актуальном состоянии, или научитесь признавать свои ошибки и продавать по той цене, по которой указано изначально.
Відповідь представника «БРЕНД-ЛАЙН»
Добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв и дельное замечание нашему менеджеру, по поводу отсутствия комментария про повышения цены. Действительно цена иная на товар, в связи с тем что цена, к сожалению, выросла, а на сайте ещё не обновилась. Это происходит, по разым причинам, одна из которых: в связи с колебанием курса валют. Мы будем очень стараться для наших клиентов держать цену актуальной, или максимально близкой к реальной. Вам готовы предоставить скидки на иные виды товаров из нашего ассортимента, чтобы компенсировать рост стоимости на NAS. Спасибо за понимание.
Ага. Курс уже неделю как зафиксирован, и точно так же я почти каждый день смотрел на цену на вашем сайте. Не пытайтесь оправдать халатность, которая вам же и стоит клиентов.
3 жовтня 2014 Відповісти
Mortus не рекомендує цей магазин
13 червня 2014

Acer не рекомендує цей магазин
13 березня 2014

Цена и наличие не соответствует заявленным данным на Хотлайне!!!
Відповідь представника «БРЕНД-ЛАЙН»
Добрый день, цена актуальная, наличие на хотлайне у нас не отображается, поэтому Ваш отзыв не совсем понятен. Будьте внимательны.
http://hotline.ua/bt-uvlazhniteli-ochistiteli-vozduha/air-o-swiss_u7142/?tab=2 до сих пор реклама висит а товара у вас нету
17 березня 2014 Відповісти
lyolik888 не рекомендує цей магазин
4 грудня 2013

Сподобалося: відвантаження товару

Мне нужен товар (называть не хочу) и он есть на сайте магазина уже как минимум 2 недели. Заказ я буду делать в районе праздников новогодних. Как-то не хотелось бы попасть в просак с этим магазином. А так всё зависит от самого brandline, - достоверной цены, наличия, своевременного обновления прайса на hotline. С уважением.
30 вересня 2013

Відповідь представника «БРЕНД-ЛАЙН»
Hotline не показывает статус товара «в наличии» или «под заказ», отражая общий прайс-лист компании, а не только текущее наличие на складе. На сайте brandline.com.ua, являющимся первоисточником информации, все подано корректно, поэтому по поводу наличия Вас никто не обманывает.
Бренд-Лайн, не нужно обманывать. Вот прямо сейчас в хотлайне светится товар, захожу на ваш сайт - указано русским по белому \"Нет в наличии\". Прямо под ценой товара. Поэтому по поводу наличия вы, все-таки, обманываете покупателей.
13 червня 2014 Відповісти
Woland не рекомендує цей магазин
25 вересня 2013

Відповідь представника «БРЕНД-ЛАЙН»
Благодарим за внимание! Да действительно некоторые платформы бренда Supermicro идут в сборе (сборка делается по запросам клиента!!), на данный момент к сожалению у хотлайн нет возможности это прописать. Но стоимость платформы не меняется! Всё это оговаривается в общении с нами по телефону либо в переписке. В ближайшее время на нашем сайте на такие платформы будет сделана пометка. Сервера конфигурируются и собираются исключительно из оригинальных комплектующих , исходя из требований и пожеланий ЗАКАЗЧИКА. Обращайтесь, постараемся предложить Вам оптимальный вариант!
1 травня 2013

Panasonic F-VXD50 06.02.2013 цена 4002 + подарок, на сайте по телефону 5300 УЖАС( Отзыв был оставлен 06.02.13 в 13:50 но его удалили(
Відповідь представника «БРЕНД-ЛАЙН»
Александр, цены на hotline.ua были приведены в соответствие c brandline.com.ua.
КОЛЮНЯ не рекомендує цей магазин
25 квітня 2013

Canon CanoScan LIDE 210 (4508B010) CanoScan LIDE 210 цена на hotline заявлена 795 грн, на сайте магазина цена 1050 грн-это как???
Відповідь представника «БРЕНД-ЛАЙН»
Добрый день, Николай! в хотлайне указано, что цены загружены и указаны на 23,04,13. сегодня у нас 25,04,13 на нашем сайте цены обновлены и актуальны на сегодня, в хотлайне, ещё обновление не произошло, соответственно когда хотлайн загрузит и обновит наши данные, будет указана свежая дата и актуальная цена. Спс Вам за вниманиние и надеемся на Ваше понимание. Обращайтесь...
ну извиняйте,на хотлайн наехать рука не поднимется))) бакс вроде не поднялся а у Вас за сутки цена вошла в восьмёрку лидеров-хотя Ваше дело какую ценовую политику вести.Успехов в бизнесе.
26 квітня 2013 Відповісти