Ціна збігалась із заявленою на hotline
Alexandr Boychenko рекомендує цей магазин
10 травня 2019 р.

Дуже хороший магазин зі спорядженням! Замовив через сайт, майже відразу перетелефонували. Сплачував карткою приват, в той же день отримав трек номер нової пошти. Молодці! Так тримати!
Славик рекомендує цей магазин
14 липня 2017 р.

Купив: Продукция Kharchi, Замовлення №100018962

Відповідь представника «Кемпсайт»
Дякуємо за відгук! Помилки трапляються, але ми їх намагаємось завжди оперативно вирішувати. Ще раз вибачте і звертайтесь!
5 квітня 2017 р.

Купив: Фонарь Nitecore P25 Smilodon, Замовлення №100018484

Рекомендую!) Продавець передзвонив одразу після замовлення, на наступний день ліхтарик був відправлений, і ще через день він у мене. ЗВЕРНІТЬ УВАГУ, що акумулятор, чи батарейки не входять у набір ліхтарика!
Дякуємо за відгук! :)
22 лютого 2017 р.

Купив: 1 оснастка CS Team lake Valencia 2 отгруживатель поплавка Stonfo малый 3 Карцанг Корморан 4 крючок, Замовлення №42787

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Перезвонили быстро.При оформлении заказа было несоответствие размера по 1 позиции и неполное количество в наличии по другой.Согласовали.Посылка пришла в срок.После вскрытия не оказалось 1 позиции - отгруживатель поплавка Stonfo малый.Вскрыл дома,поэтому ругаться не собираюсь.Магазин не рекомендую.
29 листопада 2016 р.

Купив: Stonfo 0.6L

В целом хорошее, оперативное обслуживание. Приветливые продавцы. . Не отказали померять размер коробок перед покупкой, что немаловажно перезвонили через 10 минут., Наличие соответствовало указанному на сайте. Магазин рекомендую, думаю еще обращусь за покупками.
Гість рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
30 березня 2015 р.

Хотів купити: Швейцарський ніж Victorinox Rally (0.6163)

Все хорошо, удобно, сделал заказ прямо в чате. Даже Укр.почтой отправлят, что позволяет прилично економить на доставке не дорогих товаров.
Olexiy Kom рекомендує цей магазин
29 січня 2015 р.

Купив: Термос для їжі Stanley Термос пищевой Adventure 0,41 л Зеленый (6939236321563)

Купил в этом замечательном магазине. Банка супер для еды, долго держит температуру. Так случилось, что в гарантийный период термос начал пропускать тепло. Магазин без проблем обменял термос на новый! Респект Кемпсайту и только отличные отзывы. Спасибо!
Відповідь представника «Кемпсайт»
Спасибо за отзыв! Мы всегда выполняем свои гарантийные обязательства. Обращайтесь.
Работать с данным магазином очень приятно,менеджер Алексей четко и внятно дал разъяснения по интересующему товару,отправили день-вдень,приятно удивили скидкой по случаю второго обращения в данный магазин.Большое спасибо!
24 вересня 2015 р. Відповісти
Fenix рекомендує цей магазин
16 вересня 2014 р.

Відповідь представника «Кемпсайт»
Спасибо за отзыв! Над функционалом работаем, витрина станет более удобной. Ассортимент какой тематики Вас интересует, какие товары хотели бы увидеть на нашем сайте?
У вас и так не плохо. Наверно, беден не правильно все таки. НО, что бы хотелось видеть...например колмиковские наборы поводок/крючок, лески, поплавки - здесь главное размерная сетка. Тоже самое с маер. Ее у вас просто нет. Хотело бы купить поплавки некоторых моделей на 2 и 3 гр. за все лето так и не попали либо просто не было. Так и висит на сайте только на 1гр. А в ожидании висит многое уже более года в избранном. То же самое и с леской. 18 и 20 валом, 10-14 нет. Последнее, сетка, у вас очень страдает. Простые котоновые футболки защитного цвета (хаки, пустыня и тд). Шляпы защитные с полями и защитой шеи от солнца (пристегивается). Они есть не дорогие и хорошего качества. Ящики Flambeau, они хорошего качества. Те же мейхо не торт. Самонадувные подушки и сидушки. Компактные полотенца, хорошо впитывают и быстро высыхают. У вас все в ожидаются и ассортимента/замены нет. Бинокли levenhuk и kenko. И половину биноклей, фирм, можете смело выбрасывать. У тех же никонов и альпенов плохо с юстировкой. Проф средства от комаров/мошек (не ох). Качественная и практичная продукция у Sea To Summit. Всякие мыльницы, полотенца... Обратите на нее внимание. Кстати, может надумаете и привезете. Мы купили, работает) Ну пока все) Это, то что сразу вспомнилось. Дальше - берите на работу)))) Удачи! ваши постоянные клиенты.
16 вересня 2014 р. Відповісти
16 травня 2014 р.

Уже второй заказ,был сделан на Кемпсайте.Все четко,без проблем и заморочек.№заказа 100013174.Спасибо Алексею.
Відповідь представника «Кемпсайт»
И Вам спасибо за отзыв, Дмитрий!
4 березня 2014 р.

Покупал в этом магазине два фонарика (Fenix E01 Nichia). Один оказался бракованным, когда светил - мигал. Позвонил в магазин, объяснил ситуацию, менеджер магазина вежливо согласился заменить брак. Забрал рабочую замену. Рекомендую этот магазин!
Відповідь представника «Кемпсайт»
Вы всегда можете вернуть нам товар. Меняем всё, что не работает или не нравится. Спасибо за отзыв!