Ціна збігалась із заявленою на hotline
Dmitry Gaponenko не рекомендує цей магазин
18 травня 2017

Хотів купити: Підлогова сушилка для білизни Meliconi Stendimeglio Junior Blue (70191104102)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Сделал заказ, сказали что доставят через 4 дня, ждал, а в день доставки вдруг сказали что товара нет в наличии - очень неудобно. Не рекомендую использовать этот магазин, особенно если товар нужен срочно.
Представник магазину «Skovoroda.kiev.ua»
Добрый день. Приносим свои извинения за то, что заставили Вас ждать так долго. Это связано с тем что заказ был оформлен в выходной день. Вы заказали сушку для белья голубого цвета, но на складе импортер не смог найти данного цвета и Вам был предложен розовый цвет, но Вы отказались. После обеда мы Вам опять перезвонили и сказали, что голубой цвет наконец-то нашли, но видно было уже поздно, так как Вы нам сказали что заказали в другом магазине. Нам очень жаль, что наша сделка не состоялась. В свою очередь мы постараемся сделать все возможное чтобы такая ситуация больше не повторилась
18 травня 2017 Відповісти
KyzjaTV рекомендує цей магазин
4 березня 2017

Купив: Сушка для белья Gimi Lift 160 GM46016

Спасибо СКОВОРОДЕ ! С весной Вас! Товар получен. Заказывал и уточнял цену по телефону. Всё соответствовало. Магазину удачи и клиентов довольных покупками ! P.S. Товар мог бы получить на следующий день, так всем известный перевозчик подвёл - не прислали СМС о прибытии товара. И это впервые такое. Благо через их сайт есть возможность всё отследить, что я и сделал. Спасибо магазину, что СМСнули № накладной ! Всё равно получил вовремя.
13 жовтня 2013

замовляв соковарку петергоф-молодці -ввічливі оперативні. товар оригінальний.
Marselit рекомендує цей магазин
2 липня 2013

Хороший виртуальный магазин и офис. Нужно было срочно получить выбранный товар. Это единственный магазин, который сумел мне пообещать его в течении двух дней. Уважительное отношение к покупателю при заказе по телефону. Товар получил. Все отлично. Приятно было иметь дело. Спасибо