Ціна збігалась із заявленою на hotline
Morgan Freeman не рекомендує цей магазин
29 грудня 2015

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Все просто - от магазина ни ответа ни привета. Ни звонят, ни пишут для подтверждения заказа. Какой-то неправильный подход...
Shap70 не рекомендує цей магазин
12 серпня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Заказал блок питания Блок питания для IP телефонов (CP-PWR-CUBE-4), сказали все хороше завтра можно забирать, звонка не дождался (обещали) после моего 2-го звонка выяснилось, что они в "базе" есть по факту нет, не вопрос почему об этом не сообщили мне
12 березня 2015

Обратил внимание на хорошую цену 1337 грн. на принтер Kyocera FS-1040. Специально подождал пока по-возможности стабилизируется курс, чтобы не нарваться на манипуляции с ним. Но при попытке заказа выяснилось, что та "хорошая" цена, мягко говоря, не соответствует действительности. (((( В действительности она оказалась почти на 200 грн. выше. Очень жаль.
28 лютого 2014

заказал роутер. по телефону подтвердили цену 2697, при получении на новой почте оказалось 2900!!!
Відповідь представника «GComputers»
Да дествительно курс за день может менятся не один раз. На данный момент мы продаем это оборудования уже за 3135 грн, и мы не просим доплачивать разницу. Конеяно в гривнах это кажется много, но курс доллара рос на гривну в день. Если вы отказываетесь от оборудования мы сами платим за пересылку и возврат.
Гість
Мы с менеджером зафиксировали цену при заказе. Кстати, на hotline.ua вы публикуете цену 3045, а не 3135!
3 березня 2014 Відповісти
Представник магазину «GComputers»
вот ваш заказ который вы сами разместиои на сайте и цена , которая была на тот момент 2014-02-26 13:21:42 Реквизиты нового заказа ФИО Контактный телефон: 099655*4*9 Контактный email, Адрес доставки: Ялта Заказаные товары: Производитель: Linksys EA6900 SMART-роутер Цена: 2850 грн Количество: 1 Общая сумма товара: 2850 грн + услуги новой почты и того 2900 грн
4 березня 2014 Відповісти
Гість
А вот ваш заказ который вы сами разместиои на сайте и цена , которая была на тот момент 2014-02-29 13:21:42 Реквизиты нового заказа ФИО Контактный телефон: 099755*4*9 Контактный email, Адрес доставки: Киев Заказаные товары: Производитель: Linksys EA6900 SMART-роутер Цена: 12850 грн Количество: 1 Общая сумма товара: 12850 грн + услуги новой почты и того 12900 грн впечатать что угодно может каждый!
4 березня 2014 Відповісти
Helen рекомендує цей магазин
28 січня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Зробила замовлення накопичувача о 10.56, кур'єр доставив о 13.06 - досить оперативно, що мене досить вразило.
Відповідь представника «GComputers»
Спасибо за хорошую оценку нашей работы, обращайтесь...
ImGutti не рекомендує цей магазин
9 серпня 2013

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

08.08.2013 хотел купить в этом магазине точку доступа Linksys WAP300N-EE, обещали узнать наличие и перезвонить после 14:00. В итоге так никто и не перезвонил. Обращаться в такой магазин или нет - решайте сами.
9 березня 2013

Покупал роутер Linksys EA2700 В 14:30 сделал заказ через ICQ, в 16:30 заказ доставили Спасибо. Отличный сервис
KotBegemot рекомендує цей магазин
11 лютого 2013

Обращался не один раз, всегда все без нареканий. Рассказали о возможности нарваться на восстановленное оборудование, как его определить и какие модели встречаются. После нескольких вопросов по оборудованию и его работе у конечного пользователя предложили несколько вариантов решения, вплоть до возможности взять аппарат на тестирование на вполне джентльменских условиях.. Удачи вам, ребята!
17 грудня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

По сетевому неплохие предложения! Купил раутер Linksys. Доволен. Спасибо ребята!
Відповідь представника «GComputers»
Спасибо за хорошие слова, с наступающими праздниками вас)))
Александр рекомендує цей магазин
7 липня 2012

Несколько раз у них заказывали по безналу, все просто, удобно, быстро. Менеджера знают свое дело, хоть иногда такое ощущение, что не расположены к общению)
Представник магазину «GComputers»
Спасибо за хорошие отзывы, пожелания учтем))
8 липня 2012 Відповісти