oxeni рекомендує цей магазин
14 липня 2021

Купив: Marco Карандаши цветные 24цв. Raffine в металлическом пенале 7100-24TN

Хорошие цены и ассортимент. Отправили быстро, правда Новая почта подвела, но это не зависило от них.
Nikita Kozachyk рекомендує цей магазин
8 липня 2021

Купив: Зошит Тетрада Тетрадь А4 48 л. в клетку (459448)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, відвантаження товару

Купували канцелярію повністю до школи на двох діток, то щєй знижка вийшла, організація і доставка на вищому рівні.
Каріна Шкуріна рекомендує цей магазин
13 травня 2021

Купив: Пуфік MatroLuxe FATBOY Пуф-цилиндр

Перезвонил менеджер за пол часа,все обьяснили,уточнили,вежливо и грамотно.Товар отправили на следующий день.Всем довольна.
Відповідь представника «Office-mix»
Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов)
Dima Shevchuk не рекомендує цей магазин
31 березня 2020

Хотів купити: Перчатки Мед Sempercare латекс в боксе 100 штук 014504

Товара нет в наличии. Опять "ой не успели убрать".
Відповідь представника «Office-mix»
Здравствуйте! Сожалеем о том, что не смогли реализовать ваш заказ. В связи с ажиотажем поставщик обновляет информацию о наличию товара один раз день, поэтому не на всех товарах может стоять актуальный статус. Надеемся на понимание. Чтобы улучшить работу магазина, подскажите, пожалуйста, почему вам не понравились «соответствие цены», «заказ по телефону или e-mail», «заказ "через корзину"», «выбор на сайте» и «ассортимент», которые не относятся к наличию?
Максим рекомендує цей магазин
27 травня 2017

Купив: ЛАЙНЕР UNI PIN FINE LINE

Долго не мог найти, где купить набор таких лайнеров. Единственный магазин, где был нормальный выбор по цветам и толщине письма. Спасибо.
Виктор Ватажко не рекомендує цей магазин
25 травня 2017

Хотів купити: Электронные часы от электросети

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Зразу не понравилось отсутствие цен на сайте мол звоните и узнавайте. Заказал звонок позвонили тут же. В процессе выяснил что ничего из подобного товара нет вообще.
Відповідь представника «Office-mix»
Добрый день! Товар на сайте с указанием "цену уточняйте" временно недоступен. Такая маркировка употребляется из-за того, что неизвестно по какой цене будет новый приход. В каталоге хотлайна товары без цен не отображаются. Информации о том, что данный товар есть в наличии на сайте нет. Поэтому не совсем понятна суть Вашей претензии. С уважением интернет-магазин Офис-микс
Разъясняю. Если нет товара нечего в заблуждение вводить.
1 червня 2017 Відповісти