AndreyKa88 не рекомендує цей магазин
12 квітня 2021

Хотів купити: MERCEDES-BENZ ATF (236.15)

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «OILMART»
Добрый день, Андрей. Судя по всем оставленным отзывам на Хотлайн - Вы регулярно сталкиваетесь с тем, что Вас что-то не устраивает в работе интернет-магазинов. Надеемся увидеть вскоре и положительный отзыв. В наличии не было 2 по 5л трансмиссионного 236.15. - о чем Вас сразу проинформировали по телефону, Пошли на встречу и предложили компромиссный вариант - отгрузку в 1л фасовке, которая всегда дороже, чем фасовка большего обьема. Озвучили цену не розничную за 1л, а дешевле. Общее подорожание при таком варианте отгрузки меньше 10% на 10л с учетом более дорогой фасовки.
Dmitry Ivanov рекомендує цей магазин
15 серпня 2020

Купив: моторне масло Twin Power Turbo Longlife-01 5W-30 1л

Долго выбирал Масло для своего автомобиля, на данное Масло была лучшая цена у продавца. Консультанты по телефону подобрали фильтры и в тот же день сделали отправку , на следующий день забрал на почте . Очень доволен работой , спасибо , рекомендую .
Kenedi не рекомендує цей магазин
29 липня 2020

Хотів купити: ELF EVOLUTION FULL-TECH FE 5W-30 5 Л

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, асортимент

Ціна не відповідала заявленій на хотлайні.
Відповідь представника «OILMART»
Курс Евро изменился более чем на 1.5грн за 1 Евро. Если Вам и озвучили другую цену, то она была в пределах подорожания валюты. В период резкого изменения цены не всегда удается по каждому бренду ежеминутно обновлять цены. Спасибо за понимание.
Андрій Сергійович Завада не рекомендує цей магазин
18 червня 2020

Хотів купити: vag g 060726A2

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Ingwar рекомендує цей магазин
24 жовтня 2019

Купив: Антифриз премиум Shell Glycoshell Синий-Зеленый концентрат, Замовлення №4014

Швидко: замовив в неділю, отримав Новою поштою в середу до обіду.
BearCa не рекомендує цей магазин
14 серпня 2018

Хотів купити: Mobil DEXRON-III / MERCON ATF USA, моторне масло ATF D/M 0,946 л, Замовлення №13140

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Dmitro2016 не рекомендує цей магазин
4 грудня 2017

Хотів купити: Honda HFS-E 5W-30 08232-P99F2LHE

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Хотел заказать масло для авто HONDA. На сайте магазина указано - ЕСТЬ В НАЛИЧИИ. Цена хоть и завышена в 1,5 раза, но мне надо срочно. Поэтому заказал. Через два часа мне перезвонил менеджер и сообщил, что масло надо ждать 2-3 недели! Но он может предложить аналоги! Короче начал мне предлагать разные масла абсолютно несовместимые с моим! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Відповідь представника «OILMART»
Добрый день, Dmitro2016. Спасибо за отзыв, хоть он и негативный. На нашем сайте нет информации - "есть в наличии" - по этому просьба не излагать ложную информацию и не вводить людей в заблуждение. Заказ был оформлен сегодня 04.12 понедельник в 09:49 , Вам перезвонили в 10:47 в связи с тем, что заказы обрабатываются в порядке очереди, изначально те, которые были оформлены за выходные дни. Так же информация 'начал предлагать разные масла абсолютно несовместимые с моим" не соответствует действительности , потому, что масла, как и другие тех. жидкости подбираются нашими менеджерами по официальному подбору производителя на конкретный автомобиль
Хотел купить масло Mobil ATF D/M, нашел предложение OilMart через Хотлайн с примечанием В НАЛИЧИИ. Зашел на сайт OilMart и сделал заказ.При этом на сайте магазина информации о наличии, либо отсутствии товара нет, просто принимают заказы и неизвестно получишь товар или гет. На след. день перезвонил менеджер и сообщил, что моего масла нет и что когда будет НЕИЗВЕСТНО (супер ответ от магазина заявляющего себя гипермаркетом смазочных материалов). Предложили подобрать замену. Отказался, т.к. нужно именно такое масло. Рекомендовать OilMart не могу.
11 серпня 2018 Відповісти
17 листопада 2016

Купив: моторне масло High Tronic 5W-40 4 л, Зимова рідина склоомивача Scheiben-frostschutz Konzentrat -80°C 4л (8839), Замовлення №5310

Среди различных магазинов, в которых заказывал масла и детали для авто, Oilmart оказался самым удобным, дешевым и быстрым. Рекомендую всем выбирать его, если нет желания тратить время и силы на поиск и покупку.
14 листопада 2016

Купив: VAG Longlife III 5W-30, Замовлення №5243

Уже не первый год покупаю жидкости и запчасти для своих автомобилей здесь. Всегда проконсультируют и помогут подобрать что мне нужно без чувства одолжения. Доставка во время. Нравится, рекомендую !
26 жовтня 2016

Купив: моторне масло Officialtech 5W30 LLIII 5 л, Замовлення №7975

Приобрел товар Wolf Oil Officialtech 5W30 LLIII 5л в данном магазине. Остался доволен как работой магазина, так и качеством товара. Перезвонили быстро. Цены тоже порадовали, особенно бесплатная доставка.