jovan рекомендує цей магазин
6 червня 2023

Купив: Пароочисник Karcher SC 1 (1.516-300.0), Замовлення №0084415633

Трохи незручно, що не можна одразу оплатити — надсилають лінк на портмоне після підтвердження замовлення телефоном. А так — дуже швидко відправили і доставили безкоштовно.
trotsky не рекомендує цей магазин
3 вересня 2021

Хотів купити: МИНИ-МОЙКА K 3 PREMIUM

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Владимир Сергеевич не рекомендує цей магазин
25 червня 2020

Хотів купити: Пилосос безмішковий Karcher VC 3 Plus (1.198-127.0)

Цена на hotline.ua 2299 а в магазине 3299((((
Представник магазину «Karcher.ua»
Владимир добрый день, действительно была допущена ошибка в цене, большое Вам спасибо за обнаружение. Так же, готовы Вам предоставить дополнительную скидку 10% на покупку техники в нашем интернет магазине. Спасибо.
26 червня 2020 Відповісти
docalex74 рекомендує цей магазин
25 березня 2017

Купив: Мінімийка високого тиску Karcher K 5 Premium (1.181-313.0)

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «Karcher.ua»
Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Извините за ранее доставленные неудобства, уверен мойка будет служить очень долго. Так же, хотим Вам напомнить о продлении гарантии, на данную мойку в сумме будет 5 лет гарантии. Анкета по ссылке: https://www.kaercher.com/ua/pokupka-i-servis/podderzhka/prodlenie-garantii/prodlenie-garantii-do-5-let.html С уважением коллектив Керхер Украина.
16 липня 2015

Купив: Мінімийка високого тиску Karcher K 2 Basic (1.673-150.0)

купил авто мойку К 2 Basic помыл пару раз авто и трубка внутри лопнула. решил поменять, стоит эта трубка как половина этой автомойки. стоит ли брать после этого от этой фирмы.
Alexey Onaty не рекомендує цей магазин
13 листопада 2013

Порадовал сервис, немцы не подвели) Главное что при покупке уверен в качестве товара поскольку это магазин именно компании керхер, а не какие то дилеры! Жаль что не делают доставку в день заказа а только на следующий.
Відповідь представника «Karcher.ua»
Алексей, добрый день. Спасибо за Вам отзыв. По поводу доставки, исправим в ближайшее время.
sashaspawn не рекомендує цей магазин
11 листопада 2013

Остался очень доволен качеством обслуживания, ну и самой техникой. Спасибо.
Відповідь представника «Karcher.ua»
Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Будем продолжать работать в том же духе.