Rage1502 рекомендує цей магазин
24 листопада 2021

Купив: Винтовка Hatsan Striker Edge с газовой пружиной Vado + расконсервация, Замовлення №174042897

Отличный магазин, связались достаточно быстро, уточнили и рассказали все нюансы по эксплуатации, отзывчивый и компетентный персонал. Товар был запакован в чёрный стретч, немного примята коробка, но это уже отдельное "спасибо" Новой Почте, отправка была на следующий день, товаром доволен, огромное спасибо!)
Оксана Фролова рекомендує цей магазин
8 листопада 2021

Купив: СЕМ РС-1, Замовлення №172065249

Покупкой и магазином довольна
Cypres не рекомендує цей магазин
2 листопада 2021

Хотів купити: Мультикомпресійна гвинтівка Crosman Remington 1100

Пишет что товар есть в наличии, хотя по факту его нет.
Dmitriy Lobov рекомендує цей магазин
18 березня 2018

Купив: Мультикомпресійна гвинтівка Hatsan mod. 125TH

Делаю покупку в этом магазине уже далеко не первый раз, претензий или замечаний к сервису просто НЕТ! Особенно радует послегарантийное обслуживание пневматики : буквально достали с того света две мои винтовки).
Станислав Табунец рекомендує цей магазин
4 грудня 2017

Купив: Пневматичний пістолет Gletcher TT NBB, Пневматичний пістолет Zbroia Profi 4.5" черный/пластик (3726.00.22)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Покупал два пистолета в магазине СО2, Profi 4.5 и Gletcher TT NBB. Ребята быстро с ориентировали, что лучше будет для моих целей. Рассказали как правильно эксплуатировать пневматику и что лучше покупать по расходникам. Консультацией доволен, цены адекватные. Рекомендую магазин к рассмотрению. П.с. Так же хотел бы упомянуть, то что ребята еще занимаются после гарантийным обслуживанием.
30 вересня 2016

Хотів купити: сэм пмф

Товар сэм пмф-1 на хотлайне стоит 4880, а по телефону сказали что такой цены нет Категорически не советую этот магазин
18 січня 2016

Купив: Револьвер Safari РФ 431 М, Замовлення №11008438

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Проконсультировали по револьверам доступно и понятно. Мне потом было легче определиться с выбором. Да и по ценам... Полазил по инету, посравнивал цены... в СО2 дешевле. Забрал свой Сафари наложным платежём на следующий день. Теперь стреляю ) Не жалею о выборе. Спасибо консультанту
2 січня 2016

Хотів купити: Пистолет под патрон флобера С.Э.М ПМФ-1

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Хотел купить пистолет под патрон флобера С.Э.М ПМФ-1 в этом магазине co2.kh.ua, на хотлайне представлена лучшая цена 3950 грн.,но перезвонив по номеру,указанному на сайте магазина 063128**62, мне сказали что пистолет стоит 4650!!!!!! Как же так ребята, вы обманывает на 700 гривен!!!На что в ответ:это хотлайн так тянет прайс,мы тут не при чём.Далее мне сказали,что бы я определялся буду делать заказ или нет,а мои вопросы это не их проблема. Категорически не рекомендую этот магазин!!!!