Гнатюк В рекомендує цей магазин
23 червня 2023

Купив: Бандаж поддерживающий для руки (косыпочная повязка из сетчатого материала) Торос-Груп (тип 610-0 C), Замовлення №4858

На все мои вопросы был предоставлен ответ. Заказ отправлен своевременно, получили на почте: все документы оформлены надлежащим образом и упаковка сделана на высоком уровне. Полученный товар полностью совпадал с заказанным.
HAS рекомендує цей магазин
18 січня 2023

Купив: Тонометр Little Doctor LD2, Замовлення №197014

Всё чётко без вопросов, забрал самовывозом, всем доволен. Приятная девушка на выдаче ))
Елена Мешкова не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
29 листопада 2022

Купив: Электроды для аппарата д\'Арсонваль, Замовлення №098 905

Не сподобалося: повернення товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Заказала 15.11,сразу перевела деньги на Приват за них, пришли разбитые полностью,их плохо упаковали. На мои жалобы сказали,что отправили другие,дали ТТН, который не существует и на мои вопросы ничего не отвечают уже 2нед.(((((
Максим Кришталь рекомендує цей магазин
10 квітня 2022

Купив: Турникет

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Не сподобалося: оформлення замовлення, відвантаження товару

Оплатил заказ и на этом всё
Vadim Solodar рекомендує цей магазин
7 лютого 2022

Купив: Тренажер профилактор Master Spin

Покупкою у магазині залишився задоволений. Добре працює, коригуючи поставу, сидячи за столом. Допомагає виправити сутулість та знімає біль у попереку, відмінно підходить для тривалої роботи з дому. Проконсультували та допомогли визначитися. Більше таких продавців! Удачі та розвитку.
Хализов Армен рекомендує цей магазин
27 січня 2022

Очень срочно нужен был торс бандаж мужской. Спасибо магазину за помощь, консультацию и быструю отправку. Очень рекомендую вас и благодарю!
Шаповалов Артур рекомендує цей магазин
13 січня 2022

Купив: Бактерицидная БЕЗОЗОНОВАЯ кварцевая лампа OKLAN OBK-15

Покупал в магазине бактерицидную безозоновую кварцевую лампа OKLAN OBK-15, по цене ниже чем в других магазинах. Пользуюсь ей почти два месяца, работает без нареканий , доставили очень быстро.
Uvarov Igor рекомендує цей магазин
27 грудня 2021

Благодарю, консультанта магазина за помощь в выборе бандажа для грудной клетки и за быструю доставку моего заказа. Очень рекомендую магазин с полезными товарами и приемлемыми ценами.
Евланова Лера рекомендує цей магазин
24 грудня 2021

Купив: Колготки компрессионные Tiana 810-815 (18-21 мм рт.ст

Благодарю за помощь в выборе и подбор компрессионных колготок для меня. Доставили быстро, подошли идеально.
Дан Вероника рекомендує цей магазин
21 грудня 2021

Купив: Тест-полоски Contour Plus, 50 шт.

Дуже залишилася задоволена обслуговуванням, доставили швидко, тест-смужки відповідають терміну використання та ціна прийнятна. Спасибі, удачі вам.