OBG рекомендує цей магазин
15 квітня 2024

Купив: VARTA 6CT-60 BLUE dynamic D24 (560408054), Замовлення №248075625

Куплений акумулятор відпрацював всього десять місяців, після звернення в інтернет-магазин, його взяли на експертизу, де було підтверджено несправність не з моєї вини. Заміну акумулятора виконали оперативно, надавши знову гарантію на 24 місяця.Працівники інтернет-магазину виконали роботу професійно. Рекомендую.
Відповідь представника «АКБ сервіс»
Раді були допомогти. Весь товар у нас оригінальний і сертифікований, тому при виявленні заводського браку, заміна на новий відбувається максимально швидко. Дякуємо, що обрали саме нас. З повагою, АКБ сервіс.
Sinbad Brodyaga рекомендує цей магазин
12 квітня 2024

Купив: Автомобільний акумулятор Yuasa YBX3335, Замовлення №20450904550887

Всё чётко и быстро. Товар качественный Цена адекватная Очень грамотный и вежливый продавец Компании успехов и процветания! Рекомендую!
Представник магазину «АКБ сервіс»
Дякуємо за відгук! Звертайтеся ще, будемо раді бачити Вас в числі наших постійних клієнтів! З повагою, АКБ сервіс.
14 квітня 2024 Відповісти
Zhyk рекомендує цей магазин
4 грудня 2023

Купив: Аккумулятор автомобильный Formula 6СТ-110 АзE EFB Start Stop, Замовлення №267371578

Связались сразу после отправки заказа, согласовали оплату и доставку. Перед отправкой товара уточнили, нахожусь ли я по адресу доставки.
Иван Волошин рекомендує цей магазин
24 серпня 2023

Купив: Автомобільний акумулятор Energizer 6СТ-74 Plus EP74L3, Замовлення №2767809094

Все було оперативно, у домовлені терміни! Дякую
MoyNikZanyat рекомендує цей магазин
24 грудня 2022

Купив: Автомобільний акумулятор Bosch 6СТ-77 S5 Silver Plus (S50 080), Замовлення №221369152

Мгновенное реагирование на заказ обратным звонком. Приятное общение. Отправка в тот же день. Получил аккумулятор через сутки, как и обещали. Есть гарантия на 2 года с инструкцией по эксплуатации. Утилизационный талон от BOOSH. Благодарю, что прикрепили инструкцию о необходимости выдёргивания клапана. Дата выпуска аккумулятора - ноябрь 2022 года. Свежачок. Благодарю за качество покупки и обслуживания. Всем рекомендую.
BlackAlex рекомендує цей магазин
16 грудня 2022

Купив: Topla 6СТ-62, Автомобільний акумулятор Topla Top Energy Japan 6СТ-55 АзЕ (118255), Замовлення №KS4070FY

Уже не первый раз, не первый год покупаю тут аккумуляторы. Цена и сервис на уровне. Один раз сунулся в другой магазин, он просто ближе, и в результате бракованный акб. Теперь только в АКБ сервис
19 грудня 2022 Відповісти
Denis Sherstiuk не рекомендує цей магазин
16 грудня 2022

Хотів купити: Автомобільний акумулятор Varta 6СТ-77 SILVER dynamic E44 (577400078)

Позвонил сказать, что не подтверждаю покупку аккумулятора, в итоге начали мне рассказывать, что звонили-звонили так и не дозвонились. Хотя в комментарии писал, что звонить после 12:00. Звонили на час раньше. В итоге продавец еще спрашивала, почему я отменяю бронь, потом сказала понятно и бросила трубку. Не рекомендую данный магазин из-за такого отношения к клиенту.
Представник магазину «АКБ сервіс»
По-перше, в замовленні не було жодного коментарю. По-друге, дуже дивно чути: "Отменяю заказ, потому что рано звонили"
Denis Sherstiuk відповів на коментар Елена
Во-первых вы врете, что не было комментария в заказе. Во-вторых, я отменил заказ потому что заказал в другом магазине. Вы выставляете себя не в лучшем свете. Научитесь общаться сначала и не будет плохих отзывов на хотлайне.
Представник магазину «АКБ сервіс»
file:///C:/Users/%D0%AF/Desktop/0-02-05-b7386eb0c09ed1421c9e0e17a7589cb89830d0981a314ba013358d71090f9e21_e8e9fffbc327783a.jpg
21 грудня 2022 Відповісти
Сергей Маценко рекомендує цей магазин
15 листопада 2022

Хотів купити: Акумулятор автомобільний Exide EL600, Замовлення №214601699

Из-за большого количества заказов вышло так, что аккумулятор привезли в магазин через 9 дней после заказа. Учитывая сложившуюся ситуацию, это нормально, ведь сейчас проблема купить хороший аккумулятор из-за выросшего спроса. Хочу попросить владельца магазина уточнить расположение магазина на карте
Відповідь представника «АКБ сервіс»
Дякуємо за відгук! На жаль, з постійним відключенням електроенергії, іноді бувають збої у логістиці. Ще раз приносимо свої вибачення за незручності. З повагою, АКБ сервіс.
Vadim Musienko рекомендує цей магазин
7 жовтня 2022

Купив: аккумулятор Varta 6ct-70 silver dynamic, Замовлення №209615386

Замовив. Підтвердили. Отримав
Victor Ivanichuk рекомендує цей магазин
6 жовтня 2022

Купив: Акумулятор автомобільний Forse 6СТ-65 АзЕ Original, Замовлення №209371108

Рекомендую.