Каріна Шкуріна рекомендує цей магазин
22 травня 2021

Купив: швабри, щітки York Стяжка для окон 14 см (4084340-002170)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Магазин имеет и большой асортимент и разнообразный выбор по цене.Быстро перезванивают и отправляют.Упаковано добротно.
Тайфун рекомендує цей магазин
26 березня 2021

Купив: карповое удилище

Больше года назад, понадобилось новый карповик на подарок знакомому. Случайно набрёл на этот магазин. Понравилась и цена и ассортимент. Заказал и через несколько дней доставили. Понравилось то, что упаковали надёжно. Товаром и магазином доволен. Рекомендую.
Серый Однолетко рекомендує цей магазин
19 червня 2020

Купив: вершинка Favorite X1 602H 1.83 m 12-36g Ex.Fast, Замовлення №20450248778079

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, сервісна підтримка

Не сподобалося: асортимент

Спасибо!!! Немного задержки с товаром,но перезвонили , сервисный центр организован хорошо, СПАСИБО!!! Это не реклама, мое субъективное мнения)
Игорь Медведь рекомендує цей магазин
22 лютого 2018

Купив: Безінерційна котушка Ryobi Ecusima 2000Vi, Замовлення №4731

Ассортимент и цены на сайте супер, сам сайт удобный, история заказа отображается со статусами. Отправка оперативная, упаковка выше всяких похвал.
Роман Головач рекомендує цей магазин
6 вересня 2017

Купив: vf[jdjt elbkbot

Приятно общаться с доброжелательными ребятами, желающими не только продать но и помочь. Хочу пожелать им дальнейшего развития
Sa1971 рекомендує цей магазин
31 липня 2017